Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Monsters. In Decay

Объявление

Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.

правила предисловие роли faq точки фандомов нужные хотим видеть! кроличья нора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Дьявольский контракт » Northern Lights


Northern Lights

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://funkyimg.com/i/ViTo.png
СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ | FAQ | СПОСОБНОСТИ

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЭДРИАНА

АРИЗОНА И ПАКЕТИК, ~30-40y.o.
https://40.media.tumblr.com/110af4c4f64d04f8f1d7f66bc955eb1a/tumblr_nlt0864PLQ1suifl7o5_540.jpg
[Yo-Landi Visser & Ninja]
способности на ваш выбор;преступники;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Die Antwoord – I Fink U Freeky

Я не хочу стеснять вас относительно их биографии, поэтому здесь укажу главное, что понадобится лично мне:
# Вы уже давно знакомы друг с другом; вместе вы совершали уму непостижимые преступления, за которые и загремели в Сент-Норс-Поинт, когда вас поймали.
# Так как в тюрьме очень строгий режим, вы не виделись все то время, что сидели там; это около трех-четырех лет.
# Когда одного из вас коснулась Пыль, он смог освободить сам и освободить второго (соответственно, способность должна бытьтакой, чтобы помочь преступнику выбраться).
# Добравшись до Алерта, вы убили какую-нибудь парочку отшельников, чтобы занять их дом.
# Абсолютно безбашенные люди, способные на все, что угодно.

Я буду гоняться за вами - вы зачем-то понадобились Спирали (возможно, из-за ваших способностей, так что выбирайте что-нибудь интересное и опасное); вы регулярно будете оставлять меня с носом, отчего я буду злиться и тихо вас ненавидеть. Возможно даже, что вы убьете кого-нибудь, чтобы пригрозить мне не соваться в ваши дела.

Я безумно хочу видеть эту парочку на проекте.
Имена, разумеется, вы можете сменить даже не согласовывая со мной.

0

3

ЗАЯВКА ОТ СЕЙМУРА

КВЕНТИН [QUENTIN], 32y.o.
http://funkyimg.com/i/WXxf.png http://funkyimg.com/i/WXxg.png
[shiloh fernandez]
способность, лояльность, профессия или их отсутствие полностью на ваше усмотрение;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Murder by Death – Comin' Home

Ты мой младший брат. Единственный и любимый сын наших родителей. На мне поставили крест еще в тринадцать лет, когда я попытался убить тебя, но ты об этом не знаешь. Ничего не знаешь о том, как долго пролежала подушка на твоем лице, пока отец не схватил меня за руку. Ты не знаешь своей настоящей фамилии, которую родители сменили, посадив меня в колонию для несовершеннолетних, уехав из Квебека, где мы родились. Мы втроем, ты, я и мой брат близнец, которого я не убивал. Эрик умер сам. Его ты не помнишь вовсе, но на каминной полке в вашем доме всегда стояла его фотография. Всего одна, потому что по сути мы с Эриком на одно лицо, а я - чудовище, о котором Ванесса и Матье Борегар никогда не упоминали в твоем присутствии. В нашем общем прошлом, родители были неплохими рыбаками, вероятно, тем же самым они занялись и на острове, где ты жил с шести лет.
Потеря сыновей тем ли иным способом оставила на обоих тяжелый след, мать запила, не единожды ее снимали с утесов, прыгнуть она не могла, только оступиться. В конце концов, у нее был ты, единственная связь с внешним миром, особенно в самом конце. В этой семье не водились большие деньги, все сбережения ушли на переезд, так что в колледж остался для тебя несбыточной мечтой, бросить дом ты не мог. Каким бы ты не вырос человеком, твоим стержнем всегда был Долг. Все прочие качества лишь его обертка, пласт за пластом наслаивающиеся за годы жизни в отравленной атмосфере вашего маленького дома у черты города. Родители умерли один за другим, и ты привел в дом девушку, чтобы не чувствовать одиночества, ты слишком устал жить среди призраков. Возможно она стала твоей женой? А может ты лишь раздумывал об этом, когда прозвучал выстрел. Это я вернулся домой.

Поскольку Бо и Квент не виделись 26 лет, и за эти годы младший братец мог стать кем угодно, то и отношения их будут складываться исходя из той личности, которую вы создадите. Разумеется, Квентин вряд ли будет в восторге от подобного воссоединения, но рука не поднимется сдать брата властям, а из чего прорастет такое небезразличие, решать вам. Впереди их ждет много конфликтных ситуаций, вероятней всего, не без рукоприкладства и громких слов. Но в результате, мы вместе обязательно решим к чему их все это приведет.

Не обязательно, чтобы Квент был в действительности женат или в серьезных отношениях, может быть та девица просто временная отдушина, хотя если у вас есть такое желание, а то и соигрок, пожалуйста) В конце концов, никогда не поздно написать заявку. Или, если захотите, напишем ее вместе, создадим загадочный треугольник, у меня даже есть парочка идей по внешности и типажу) Так же, вам нужно будет придумать фамилию, под которой семья жила в Алерте.
Обещаю вам свою братскую любовь, графику по мере сил и готовность к любым приключениям!
Связь через гостевую.

Отредактировано in decay (Пн, 13 Июл 2015 21:45:23)

0

4

В ИГРУ СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ЧЛЕНЫ КУЛЬТА.

ГЛАВА КУЛЬТА - ХУДОЖНИК
http://31.media.tumblr.com/86f1d02964fbbf1a96c4d5288b595487/tumblr_nkicf9bi841u2688oo8_r6_250.gif http://33.media.tumblr.com/6b441c9d62dc48cf8152d4e2230c4f15/tumblr_nkr51eOLKJ1s7711wo9_250.gif

Ингвар Берг, 44 года, способность: на выбор, внешность: MADS MIKKELSEN,  связь с персонажем: Ingrid Berg, перед регистрацией просьба связаться с Ингрид
Он - наш Гений. Он - Творец нашего мира. Он - Демиург. Он видит всю картину целиком, в то время как нам представлены лишь отдельные фрагменты. Каждому из нас отведена своя роль, но Он - главное действующее лицо, мы - лишь массовка, созданная помогать Ему. Мы поклоняемся Ему. Мы обожаем Его. Мы боготворим Его. Мы убиваем за Него и за Него умираем.

ОХОТНИК КУЛЬТА - ПАЛАЧ
http://38.media.tumblr.com/0be9689743c95a17f59876a7d64ac881/tumblr_nku6ycNY0f1smcqr3o7_250.gif http://33.media.tumblr.com/b9f995305dc31f2385eef860875ec98a/tumblr_nku6ycNY0f1smcqr3o3_250.gif

Имя, возраст, способность: на выбор, внешность: HUGH DANCY
Он - Охотник. Он - Следопыт. Он - Карающая Длань. Его Сердце не знает жалости. Его душа - чернильное пятно. Его рука Тверда, а Разум не знает Сомнений. Он неутомим, упрям и педантичен. Он всегда на шаг Впереди. Он чует Вас, словно дикий зверь свою Добычу. Готовьтесь, он уже идет... убегать и прятаться нет смысла, он настигнет Вас ибо следует за своей Жертвой.

0

5

Н А  Э Т О Й  Н Е Д Е Л Е больше, чем остальных, мы ждем местных  Ж И Т Е Л Е Й.
Именно для них у нас приготовлены: гарантированное место в сюжете, 150 единиц тепла на старте и возможность описать историю персонажа в анкете 10 лаконичными фактами, вместе с емким описанием характера. Помимо этого, конечно же, обещаем особо жаркую любовь администрации и графический подарок на выбор: 2 аватара либо комплект (аватар + статичная подпись).

http://sh.uploads.ru/JzbPH.png

0

6

В ИГРУ СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ЧЛЕНЫ КУЛЬТА.

ГЛАВНЫЙ ВЕРБОВЩИК - ИСКАТЕЛЬНИЦА
http://38.media.tumblr.com/7e7e198c43e45190c9bbeabe80820912/tumblr_nkiic8ksDv1roqq82o3_r3_250.gif http://38.media.tumblr.com/ee89631296938c9a9dc7004d7505a200/tumblr_nkiic8ksDv1roqq82o5_r1_250.gif

Имя, возраст, способность: на выбор, внешность: GILLIAN ANDERSON
Каждому Культу нужны Последователи. Каждого из них нужно отыскать, словно иглу в стоге сена, просеять сквозь сито негодных, отобрать лучших и направить на Путь Истинный. Это главная Задача Вербовщика - поиск и привлечение новых Членов Культа, увеличение Семьи и наводка Охотникам на тех, кому суждено стать Жертвой. Ее ошибка может стать началом Разрушения. Так что Она никогда не ошибается.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - КРОВАВАЯ ЖЕНЩИНА
http://33.media.tumblr.com/00e93ced2e495276b1d6437996c79704/tumblr_nlabn3fGak1rxt1uqo6_250.gif http://31.media.tumblr.com/44770b743a81cdfb151626ba6c2874eb/tumblr_nlabn3fGak1rxt1uqo8_250.gif

Имя, возраст, способность: на выбор, внешность: CARICE VAN HOUTEN
Ты - оплот нашей религии. Оплот нашей Духовности. Наша Жрица, наш Оракул, наша Пифия. Ты - наша связь с самим Дьяволом. Ты - его Голос, его Направляющая. Твоя стихия - Огонь. Ты - вся в Огне. Ты и есть Огонь. Наша Кровавая женщина. Наша Верховная Жрица. Наш указующий перст на этом нелегком пути.

0

7

Н А  Э Т О Й  Н Е Д Е Л Е больше, чем остальных, мы ждем местных  П О Л И Ц Е Й С К И Х и В Р А Ч Е Й.
Именно для них у нас приготовлены: гарантированное место в сюжете, 150 единиц тепла на старте и возможность описать историю персонажа в анкете 10 лаконичными фактами, вместе с емким описанием характера. Помимо этого, конечно же, обещаем особо жаркую любовь администрации и графический подарок на выбор: 2 аватара либо комплект (аватар + статичная подпись).

http://funkyimg.com/i/XfrN.png

0

8

неактуально

ЗАЯВКА ОТ РОНЫ

Чарльз, фамилия любая [Charles],30+\- y.o.
https://pmcdeadline2.files.wordpress.com/2014/10/jake-gyllenhaal.jpg?w=446&h=299&crop=1
[Внешность обсуждаема, как пример - jake gyllenhaal или luke evans]
способность - любая, что-то вроде аэрокинеза, гипноза или иллюзии;придерживается нейтралитета; профессия любая;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Вы здесь не просто для того, чтобы прожить жизнь. Вы здесь для того, чтобы наполнить жизнь изобилием, видением перспективы, духом надежны и свершений. Вы здесь для того, чтобы обогатить мир. И вы обкрадываете себя, если пренебрегаете этим.

Ты вырос в этом городе, но, когда тебе исполнилось десять, родители развелись, и ты уехал вместе с матерью в один из крупных городов Канады. Ты посвящал время изучению разных навыков, получил два образования и даже (возможно) успел жениться и развестись. Все то, что окружало тебя все эти годы, друзья, клубы, работа, дом, родной город, - никак не могло подарить душе какое-то спокойствие, твоя душа вечно рвалась куда-то в путь, и это было необъяснимо. Ты не чувствовал себя родным в этом городе, особенно, после того, как много раз наступал на одни и те же грабли, разочаровываясь в людях. Да, ты был успешным работником, с хорошим достатком и престижем, вот только душе чего-то не хватало.
Однажды, получив письмо из родного города в связи со смертью отца и необходимостью получить наследство, ты возвращаешься в родной город, преисполненный надежд найти смысл существования. Ты изучал жизнь отца, с которым не поддерживал связь, поскольку сам отец не стремился к этому. Но, за неимением других родственников, все то, что принадлежало ему, досталось и тебе. Это дом, небольшая сумма денег и раритетный автомобиль. Когда ты уже решил было уехать, тебя остановило невероятное  чудо - небеса засияли с такой красотой, какой ранее никто не видел. Сияние оставалось достаточно долго, и ты решил немного задержаться здесь. А потом что-то произошло, остров сделался закрыт, будто бы произошла эпидемия. Ты хотел было во всем разобраться, но ощутил на себе влияние пыли. Когда закончилась эйфория, ты ощутил себя так, будто бы нашел истину и ответы на многие свои вопросы. Тебя переполняла сила. Пока ты учился ей управлять, ты стал более замкнутым, но потом, когда освоился, стал искать ответы на вопросы о том, что произошло в этом городе - что это было за сияние и чем оно грозит обернуться.
P.S. Информацию в биографии вы можете изменить и добавить какие-то пункты на свое усмотрение.

Мы познакомились в безлюдном месте. Ты учился управлять своими силами, напугав Рону, а та в свою очередь применила к нему свою силу. Первая встреча оказалась не самой удачной, но затем вы встретились в городе. Это дало какой-то шанс на нормальное знакомство, после чего вы стали общаться намного чаще. Трудно сказать, у кого раньше возникла симпатия, у тебя или у нее, но то, что между вами что-то произошло, было бесполезно отрицать. Осталось только решить, как сойдутся два таких разных человека, в особенности, замкнутая и настороженная Рона, и такой уверенный в себе, но застрявший в своих проблемах и поисках, Чарльз.

Думаю, нет смысла говорить о том, как неинтересно отыгрывать сомнения по поводу отношений, а-ля романтические терзания. Скорее, это будет похоже на внезапный порыв страсти, а на следующий день - спокойный разговор как ни в чем не бывало. Они оба не хотя говорить первыми, не хотят показывать привязанность, но безоговорочно желают близости. Возможно, им нужно будет просто получить доверие друг у друга.
Мне бы хотелось, чтобы игрок был активным, готовым к обсуждению и планированию нашей игры. Не придерживайте роль зря, если вы потом попросту пропадете. Давайте вместе придумаем что-то необычайно интересное и захватывающее! Я вас очень жду =)

Отредактировано in decay (Пн, 29 Июн 2015 22:13:56)

0

9

ЗАЯВКА ОТ ХАРДИНА

HUNTER [ХАНТЕР], 32y.o.
https://40.media.tumblr.com/d3d2afeb9d07ad31e9e4f62b7e6a0a5a/tumblr_nn5s3u9ure1twdv7lo7_540.jpg
[Dan Stevens]
способность на ваш выбор, можно без нее; отдел "Север"; военный, сейчас состоит в Севере;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Motorama - Alps

Опишу лишь то, что касается моего персонажа, остальная часть истории на волю вашей фантазии.
Они познакомились, когда оба пришли служить в армию, и сошлись на похожем отношении к жизни. Минимум контактов, никаких привязанностей кроме дружбы. Постоянно в разъездах, большую часть года проводили вне дома, да и дома по сути не было, лишь квартира, которую они снимали на двоих. Оба вычеркнули из своей жизни почти все, что было в прошлом и каждый с помощью этой работы добиться своей цели. Почему так случилось с Хантером решать вам, свою историю могу рассказать, если будет интересно.
После того как мой персонаж потерял зрение, они все равно общались. Может быть в какой-то степени Хантер чувствует вину, что с ним все в порядке, а с другом произошло такое. Они дружат до сих пор и оказались в Алерте, потому что Хантер будучи в "Севере", помог Хардину попасть туда, и отправиться на остров.
Думаю, что на Элсмире с их чрезмерным желанием творить херню, они должны вляпаться во что-то, и еще у меня есть идея о том, как они оба встретят человека из прошлого и завяжется еще один спор.

Это дружба, крепкая, но достаточно сильно отличается от привычного варианта подобных отношений. Несмотря на то, что они знакомы уже более 10 лет, всегда между мужчинами было соперничество и они ничего не спускают друг другу на тормозах. Все конфликты и стычки выливаются в мощное столкновение, может быть с побоями и оскорблениями, но, тем не менее, так ведут себя они только друг с другом, а вот посторонним можно за друга и вмазать промеж глаз.
Оба достаточно жестоки и азартны, поэтому еще в самом начале знакомства нашли способ как не заскучать - постоянно ввязывались в переделки на спор. Еще их связывает похожее отношение к женщинам, и в попытке решить кто же круче, они придумали игру "Неделька" - каждую неделю они выбирали девушку и спорили на то, кто первый с ней переспит, победитель должен был предоставить доказательство в виде фотографий или видео. Несколько раз попадали в дерьмовые ситуации из-за своих нездоровых увлечений, но они до сих пор не успокоились.

Внешность, имя можно сменить, но мне кажется, что Стивенс подошел бы идеально для подобного героя, в любом случае, замену нужно будет обсудить.
Пишу посты в среднем в 4 тысячи символом. Не против неторопливой игры, но если зацепит эпизод, то могу и ускориться.
Приходите, и устроим веселье. Если вы не прочь пообщаться во флуде и будете активны на форуме, то моему счастью не будет предела.

0

10

ЗАЯВКА ОТ ЛЕЙК

СИДНИ [SIDNEY], 23y.o.
http://33.media.tumblr.com/d3dc8e6f64bf4572f76892596c9cf485/tumblr_nn8pwyKA4d1rr7o3so4_250.gif
[Emma Stone]
любая способность; нейтралитет; на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
First Aid Kit – Waitress Song
Pharrell Williams – Happy

Биография Сидни полностью в ваших руках, но думаю было бы неплохо, елси она была спортсменкой или серьезно увлекалась каким-то спортом. Познакомились Лейкен и Сидни на первом курсе университета, с тех пор и дружат. Сюда в Алерт они приехали большой компанией, которой обычно путешествуют. В этот раз они должны были подняться на Эверест, но из-за того, что с одним из друзей произошла беда, они приехали все вместе на Элсмир и застряли здесь.

Лучшие друзья, похожие характеры и увлечения, а так же обе они никак не могут определиться с цветом волос, Сидни то рыжая то блондинка, а Лейкен брюнетка либо блондинка. Соревнования по перекрашиваю длятся вот уже несколько лет.
Они обе очень деятельные, иногда слишком надоедливые и все время пытаются помочь кому-то. Именно поэтому Лейкен напросилась помощницей в местное отделение полиции, а в университете получила профессию соц.работника.
Приходите и мы разгоним Алерт и его угрюмость, а еще попробуем растопить снег вокруг)

На этой ролевой очень много персонажей с проблемами, серьёзный персонажей, психов тоже хватает, а вот веселых суровая нехватка. Поэтому я ищу себе друга на конец света)
Насчет способности, не ограничиваю, но знаете, нужна, не такая чтобы убить всех в радиусе километра, и чтобы не страдать от нее постоянно. Внешность обсуждаема, хотя я не припомню более жизнерадостных актрис, которые постоянно смеются, из нас получится хорошая команда, правда.
Имя можно сменить.
Жду, что вы будете вместе со мной активничать, нет, конечно, никто не ожидает, что вы будете сидеть сутками на форуме, но иногда будет весело пересечься во флуде или где-то еще)

0

11

неактуально

ЗАЯВКА ОТ ФРЭНКА

МЕДЕЛИН [MADELINE], 24-29y.o.
http://sourcefed.com/wp-content/uploads/2015/04/giphy3.gif
[Reese Whiterspoon.]
способности на старт нет, потом на ваш выбор;туристка, нейтралитет; дочь миллиардера;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
"Пусть едят пирожные"

Меделин - "принцесса". С детства ни в чем не знала нужды, привыкла к штату прислуги, большим пространствам и тому, что на любой её чих сбегается толпа нянек, врачей и папарацци. Она привыкла быть в центре внимания и получать всё, что хочет по первому щелчку пальцев. У нее была лучшая школа, лучший университет, и училась она действительно хорошо, хотя и не все верили, что высокими оценками она обязана не деньгам отца. Несмотря на всю свою гламурность, Меделин далеко не дура. Мозги в этой кукольной светловолосой головке есть, она хороший специалист в своей профессии, хотя и абсолютно беспомощна в быту. Ну как ей было научиться прибирать, если конфетные бумажки, выпущенные детской ручкой, были подхвачены до того, как успевали коснуться пола, а пыли этот носик не нюхал отродясь? На кухне первый раз она побывала в двенадцать лет, к плите ее никто не подпускал, не королевское это дело - готовить.
Меделин  взбаламошна, уверена в себе, инфантильна и избалована донельзя, однако при всем при том - она добрая и чуткая девушка. Плачет над мертвыми птичками, спасает котят, по мере возможностей пытается помочь людям. Наивна до опупения, мила до безобразия и забавна как декоративный кролик. Чувство юмора в наличии, наивное, доброе и слегка детское.
В Алерт Ее Высочество, закутанная в песцовую шубку, приехала в рамках тура посещения самых необычных мест. Мировые столицы покорены еще в детстве, экзотические страны объезжены во время учебы, сплав по Амазонке был в прошлом году. В этом году в планах был самый северный город в мире. Ну он же "самый", да? Значит, ей надо там побывать. Посмотреть на северное сияние и покататься на собаках. Волшебно, просто волшебно!
О том, что выехать с острова она не сможет, в рекламном проспекте, естественно, не было.
Меделин застряла здесь. В месте, где даже нет "Хилтона". Ужас.

У каждой уважающей себя светской львицы должен быть друг-гей, верно? У тебя такой был, но остался дома. И у меня была подруга вроде тебя. Мы оба напоминаем друг другу близких людей, которые остались за границей острова, и "это может стать началом прекрасной дружбы!" (с).

Этот персонаж кажется комическим - гламурная блондинка, вырванная из зоны комфорта, которая пытается справиться с навалившимися на неё проблемами. Отчасти так и есть: тут огромный простор для фантазии и комедийных ситуаций. Но этого персонажа можно раскрыть и с другой стороны, показать, как меняется человек под воздействием внешних факторов, как учится новому, крепнет, становится сильнее... Или напротив, вытаскивает из глубин души самые темные свои качества, чтобы выжить. Вам решать)
Биографию, имя и даже внешность можно изменить, вместо "дочери миллионера" она может быть известной актрисой, но суть должна остаться неизменной. При желании ей можно вписать телохранителя - и играть еще и в непростые отношения с ним) ограничивать вашу фантазию я не собираюсь, все можно обсудить.

Отредактировано in decay (Пн, 13 Июл 2015 21:45:51)

0

12

ЗАЯВКА ОТ БЕНДЖАМИНА

НА ВЫБОР ИГРОКА, ~44y.o.
http://sg.uploads.ru/cTzAH.gif   http://sg.uploads.ru/cMt4m.gif
[dita von teese]
ментальный контроль ;заключенная, лояльна сама себе ; подопытный измененный ;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
ost: Oomph! – Geborn Zu Sterben

Маленькая девочка из бедной неблагополучной семьи. В общем, вполне обычное для этого типа персонажей детство: мама-наркоман, папа-алкоголик и два младших брата, постоянно плачущие и голодные. Трейлер, неинтересная (и, как на тебя, бесполезная) учеба, вещи из секонд-хенда и ранний сексуальный опыт (не слишком приятный, между прочем). В общем, среда не могла быть более благоприятной, чтобы ты превратилась в несчастного мизерного человечка, мечтающего о лучшей жизни, смотря на плакат Мэрилин Монро.
Но генетика и великий рандом сделали тебе несколько весьма ценных подарков: внешность, хорошую интуицию и богатого первого мужа. Тебе тогда лишь стукнуло восемнадцать и ты уже полгода как убирала квартиры богатеньких людей (тебе отправляли к хорошим клиентам, опять таки, за милое личико и другие, более упругие части тела). Как это банально не было б, тебе удалось разрушить брак и, через некоторое время, создать новый. Ты выходила замуж за новые возможности, в которых муж - это скорее как необходимый элемент декора. Тебе казалось, словно ты идешь по ступам своей иконы, Мэрилин, но гораздо лучшим путем: ей-то ведь не удалось затащить Кеннеди к себе под венец.
Деньги ты тратить любила и, как ни странно, умела. Кроме белья с кружевом, симпатичных платьиц и дорогой косметики, ты начала изучать психологию (тебе хотелось не только интуитивно, но и профессионально научиться манипулировать людьми); буквально засадила своих родителей в лечебницу «за все хорошее» и стала опекуном своих младших братьев. Ты в них души не чаяла. При всем этом, тебе нравилось ходить в церковь и даже иногда затаскивать мужа, играя милую парочку с 50-х. Ты верила в лучшее в людях, но этой верой нельзя было одеться, обуться и намазать хлеб.
Ты любила внимание, обожала всяческие светские мероприятия, что нельзя было сказать о твоем муже. Прошло три года после вашей свадьбы, и ты поняла, что он начал спиваться к чертям собачьим и все чаще упоминать о разводе в постоянных сварках. «Ну что поделать», - подумала ты и, вдохновленная образом Джейн Топпан, решила, что маленькое убийство может сделать твою жизнь куда комфортней. Немного яда, немного «охов» и «ахов» перед полицией, совращение двух-трех офицеров – и ты уже прекрасная юная вдова, которой черный очень даже идет.
Ты обратилась к нескольким знакомым-модельерам и начала сниматься в рекламе нижнего белья. Дважды ты позировала для Playboy, снялась в нескольких видеоклипах и в общем, лет пять-шесть раскручивала свой образ сексуальной, как ты любила говорить, «леди».
Потом ты стала старше, открыла собственное модельное агентство и салон нижнего белья. В общем, деньги к тебе капали, мужчины менялись, как перчатки, твои братишки получили хорошее образование и прилично оплачиваемые работы. Тебя никто не просил не сплачивать налоги. Тебя никто не заставлял заниматься продажей секс-рабынь. Тебя никто не просил содержать сеть борделей для элитных клиентов. И уж тем более, тебя никто не просил еще трижды выходить замуж, чтобы потом каждого из женихов находить то ли застреленным, то ли повешенным. А ведь все, что тебя потом волновало, - испорченный ковер или поцарапанная табуретка.
Пока тебя наконец-то не засадили в тюрьму. Все началось из самого банального: проблем с налогами. А потом оно завертелось-раскрутилось, и теперь ты эпично сидела в суде, слушая свой приговор, горько улыбаюсь, чтобы хорошо выглядеть в газетах и журналах.
От тебя отвернулись братья. Твои друзья. Коллеги. Все. Ты стала монстром, который питался умножением своих денег. Больше и больше, все больше и больше.
Ты опять начала думать о Боге. Ты успела провести всего две недели в тюрьме, из которых половину времени – в карцере. Холод. Голод. Одиночество. Но тебе уже было наплевать: твоя вредная привычка элегантно курить сигарету за сигаретой подарила тебе куда хуже приговор. Во время медосмотра, когда ты только прибыла в тюрьму, тебе диагностировали рак легких. Тебе жестоко улыбнулись, сообщив, что судьба смилосердилась над тобой и не продержит тебя слишком долго в этом Богом забытом месте. Поэтому все, что тебе оставалось делать, - иногда молиться и не сломаться перед системой. Никогда не сломаться. Не дать им увидеть в твоей изящной харизме трещины досады.
Пыль – это был твой новый шанс. Хотя ты не сбежала, когда начал твориться хаос, ты, все же, получила себе маленький козырь в виде способности ментального контроля. Поначалу голова раскалывалась, но несколько дней после этого, ты чувствовала себя, как огурчик и начала понемногу играть с психикой охранников, иногда подмигивая им и заставляя их засматриваться на нее дольше, чем положено. Больше никаких наказаний и издевательств. Тебе казалось, что можно спокойно умереть, не теряя власти над этими дураками. Над этими глупыми мужчинами.
Через две недели после большой резни в тюрьме ты сама согласилась принять участие в программе изучения измененных в обмен на лечение рака и сокращение срока (бедное создание, ты так и не поняла еще, что теперь Алерт – твоя большая холодная тюрьма).

Мне назначили тебя, как испытуемую и как пациента. Поначалу ты пыталась кое-где манипулировать мной, иногда даже используя не так свой ментальный контроль, как женский шарм. Но не зря же именно меня приписали исследовать тебя: у меня есть опыт работы с раком, я гей и мои защитные поля прекрасно блокируют твои попытки залезть мне в голову. Ты настоящая наволочь, что и говорить, и поначалу ты меня очень раздражала. Но с временем, мы стали очень специфичными друзьями: ты не ноешь во время процедур, делаешь, что я тебе говорю, и рассказываешь всякие забавные и не очень истории своей жизни. Я же стараюсь, чтобы к тебе более-менее нормально относились и нормально кормили. Иногда даже могу угостить твоими любимыми шоколадными кексами с изюмом. Но я не забываю, что ты лояльна себе и только.

Пишите в ЛС, если есть какие-нибудь вопросы или пожелания. Хочется, чтобы Вам удалось войти в созданный мною образ. Способность и внешность я б оставил, так как они идеально вписываются и в характер персонажа, и логично объясняют, почему именно Бена назначили исследовать ее. Имя и другие детали биографии можете выбирать, какие хотите. Но, наверное, как светская львица, эта женщина, скорее всего, поменяла себе имя, как и Мэрилин Монро, так что подумайте над чем-то женственным и элегантным. Внешность, если найдете эквивалент Дите фон Тиз, - пожалуйста, можете менять. Место рождения и географию я не прописывал, тут можете придумать, что хотите, но учтите, что тюрьма на територии Канады, поэтому судили ее именно в этой стране.  Если нужны идеи/помощь/хочется поменять или уточнить что-нибудь – обращайтесь, всегда буду рад помочь.

0

13

Н А  Э Т О Й  Н Е Д Е Л Е больше, чем остальных, мы ждем только что прибывших 
Ч У Ж А К О В.
Именно для них у нас приготовлены: гарантированное место в сюжете, 150 единиц тепла на старте и возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты, вместе с емким описанием характера. Помимо этого, конечно же, обещаем особо жаркую любовь администрации и графический подарок на выбор: 2 аватара либо комплект (аватар + статичная подпись).

http://funkyimg.com/i/XFfZ.png

0

14

ЗАЯВКА ОТ ЭЛЬЗЫ

WEST, ~ 28-35y.o.
http://31.media.tumblr.com/4907971995c705b65498dfe6a80b131c/tumblr_inline_nmo83qxK431rifr4k_500.gif
[chris evans, chris hemsworth, dwayne johnson etc.]
способность — на выбор;"север", "спираль"; лейтенант сухопутных войск Канады, боец "севера";

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Imagine Dragons — Battle cry

Уэст из тех, которым всё ни по чем и ничто их не берёт. «Да ты родился в рубашке», — именно так говорила Эльза, в очередной раз латая его. И эти слова были чистой правдой, хотя сам Уэст не верит в удачу. Сколько раз в него стреляли, рядом с ним взрывались снаряды, сколько рукопашных боёв было — и он до сих пор жив и здоров. Удача ли это или его личная заслуга — только богу известно, хотя в существовании таких он сомневается.
Уэст каждый раз бросается в омут с головой, совершенно не задумываясь о последствиях, что и сделало его частым пациентом Эльзы Уайетт. Поэтому (а может и нет) через какое-то время парня назначили кем-то вроде личного телохранителя для неё. В его обязанности входит всюду следовать за доктор Уайетт и прикрывать её, пока она работает. Это немного остудило его пыл, так как теперь он был в ответе за чужую жизнь, но тем не менее, после каждого задания приходилось зашивать боевые ранения.
Как попал в "Север" и был ли он там до прихода Эльзы или после — решать Вам. Как и то, кем он мечтал стать, будучи ребёнком. Как бы там ни было, он явно не оправдал надежд родителей, вступив в ряды армии Канады. Поэтому не задумываясь отправился на Элсмир, прекрасно осознавая, что это — билет в один конец. Может быть, он не в любви у многих брошенных им дам, но он преданности своему делу у него не отнимать, как и готовности стать на чью-то защиту.

За долгое время совместной службы, Эльза и Уэст как минимум стали друзьями. Вряд ли, конечно, она помышляла о чем-то другом, но по ходу игры всё решится. На данный момент они близкие друзья (настолько, насколько это позволяют их статусы). Он готов во что бы то ни стало защищать Эльзу, а она в свою очередь, готова в любой момент придти к нему на выручку, составить компанию где-либо или стать голосом совести.
По прибытию в Алерт, они тут же попали в плен к преступникам. Здесь Уэсту предстоит стать голосом здравого смысла для Эльзы (по крайней мере, он так считает), хотя обычно было наоборот. Что из этого всего выйдет — не известно, но, возможно, их отношения в закрытом пространстве с вечным минусом на улиц изменятся и не обязательно в лучшую сторону. Игра покажет)

способность можете выбрать любую, а можете быть вообще без неё. тут ещё всё зависит от того, была ли Пыль с того момента, как мы въехали.
на внешности, как и на имени, я тоже не настаиваю, но выбирайте разумно с учетом профессии персонажа.
пишу посты под настроение и в зависимости от нагрузки в реале — могу отвечать практически сразу, а могу через неделю-две. во всяком случае, пинать вас на каждодневные посты я не буду и простыней тоже не требую. сама могу написать пост как на 3к символов, так и на 10-12к, в зависимости от ситуации и вдохновения. для вас никаких ограничений не ставлю, хоть на 1к пишите)
хотелось бы, чтобы вы периодически появлялись во флуде и вели какую-то активную жизнь на форуме, но настаивать не буду — все мы люди с реальной жизнью, работой, учебой и т.д. главное — желание играть и развивать персонажей.

0

15

ЗАЯВКА ОТ ЭДРИАНА

ЭЛЕОНОР [ELEANOR], ~30-35y.o.
https://40.media.tumblr.com/69966328ad66be080bf4d3f319043c93/tumblr_nljju0mzMB1s535xbo1_500.png
[Jessica Chastain]
способность на ваш выбор;правительство США; агент ФБР;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
system of a down – roulette

Милая Лео, я почти ничего не знаю о твоей жизни - я почти уверен, что у тебя произошла какая-то личная трагедия, и винишь ты в ней себя. Ты ничего мне не рассказываешь, и я могу судить лишь по твоим грустным глазам, а когда из меня наружу лезет вся моя пакость, то печаль на лице сменяется раздражением с ноткой злости - ты не станешь терпеть неподобающего к себе отношения.
Ты строга в работе - считаешь, что это главное, и пока не выполнишь задание, спокойно жить не сможешь.
Я пытался разузнать о твоей семье, но кое-кто нашептал мне на ухо, что у тебя была дочь, но эта история покрыта мраком и спрятана за семью печатями.
Ты не боишься быть честной, смотришь прямо в глаза и говоришь то, что считаешь нужным; но ненормативная лексика проскальзывает крайне редко, за вульгаризмы и оскорбления спокойно работает твой ледяной тон. Как раз под стать этому холодному и бездушному месту.
Кстати, ты впервые на севере, это точно. Но холод тебе нравится - есть в нем некая притягательная для тебя сила, что заставляет сердце биться чаще; и ты дышишь тут полной грудью. Мне кажется, что даже твоя способность лишь способствовала твоей гармонии, а не разрушила тебя изнутри. Ты идеально подходишь для этого места - холодного и прекрасного, как ты сама.
Ты очень женственна, всегда вежлива, и с тобой приятно иметь дело, а еще ты любого можешь уговорить на что угодно. Ну, кроме меня разумеется; и ты берешь даже не столько обаянием, которое в тебе несомненно есть, но что-то в твоем голове, твоем взгляде, едва уловимое, заставляет людей слушаться. Очень хрупкая снаружи, ты очень сильная внутри - возможно, твои беды выковали этот твой стержень; хотя, учитывая, как много времени мы проводим вместе, я замечаю, что отголоски прошлого порой не дают тебе двигаться дальше, заставляя замереть на полуслове, а немым слезам застыть в глазах, и им так и не суждено скатиться к подбородку по твоим щекам.

Наши отношения не заладились с самого первого взгляда. Ты знала, что тебе достался неудачник, который провел под глубоким прикрытием 7 лет, а затем, когда осталось лишь сделать буквально пару-тройку последних шагов из сотни, он сорвался и испортил всю операцию. Но, возможно, дело совсем не в этом - просто ты видишь во мне отголосок себя, ведь тебя, возможно, тоже сплавили на крайний север не просто так, за ненормальным полуразумным агентом следить, - возможно, идеальная Элеанор тоже конкретно облажалась. Хотя ты мне этого, наверное, не расскажешь.


Из анкеты:
Он выходит из кабинета и видит дежурно улыбающуюся рыжую женщину. Она весьма мила, но Риану  сразу ясно, что она не рада тому, что на нее повесили жалкого неудачника.
Он жмет ее руку и язвительно интересуется:
«Вы тоже что-то натворили или просто не нравитесь очаровашке Колтман?»
И она так сердито на него смотрит, что он отводит глаза.
Опять проклятый Мёрдок.


Я вижу, как ты стараешься терпеть мой характер, ты знаешь, что это не моя вина - за семь лет в "семье" мне пришлось быть другим человеком, Тоби Мёрдоком, и мне невероятно сложно стать собой; оскорбления зачастую срываются раньше, чем я успеваю подумать. Ведь именно так сказал бы наглый, самоуверенный убийца, в роль которого я так хорошо вжился, что потерял себя. Я извиняюсь, но мне приходится делать это настолько часто, что эти шесть букв давно утратили свое значение.
Но иногда становится совсем невыносимо, и твой страстный злой монолог приводит в меня чувство - словно из ведра ледяной водой обливают. Это действительно нужно мне, и тогда ты слышишь тихое "спасибо".
ты не одобряешь мои методы. Например, я сплю с одной из солдат "Севера" чтобы получить информацию - а именно это является нашим заданием. Так вот по этому поводу ты можешь читать мне лекции чуть ли не часами, хотя потом все равно помогаешь выбрать жалкий цветочек ей в подарок - нормальных-то на этом острове не найти.
По большей части, мы похожи на кошку с собакой. Вернее, на очень вежливую кошку и пошлого, грубого пса. Но как бы мы не ругались, ты поддерживаешь меня, хоть и делаешь это в очень своеобразной манере. Настолько своеобразной, что эта забота почти не видна.
Возможно, за всей этой внешней руганью, где-то внутри нас, есть привязанность, которая обычно связывает напарников; но мы никогда в этом не признаемся даже самим себе. И никогда не скажем, что из нас отличная команда. Воротить нос до последнего, а потом закрыть от пули со словами: "Эй, не вздумай благодарить, я вообще хотел, чтобы ты померла, но споткнулся и словил пулю" - вот это про нас.

Я очень вас жду. Поле для игры - пахать не перепахать, идеи у меня есть, так же всегда готов отыграть любые ваши.
Внешность сменить можно, хотя я не знаю, как Джессика может не нравиться, она же само совершенство. Да и вообще вы можете интерпретировать персонажа по своему - ведь это то, как вижу ее я, вы можете внести любые коррективы, лишь бы она вас вдохновляла.
По поводу постов: пишите раз в неделю? Окей, я подожду, мне спешить некуда. Готовы писать по 5 постов в день размером в 10к символов? Тоже не проблема, я поддержу любой ваш темп, я в этом плане гибкий. Не требую суперактивности, хотя не видеть вас неделями - тоже не вариант.
Заявка писалась довольно стихийно, но зато в порыве вдохновения. Я уже безумно люблю этого персонажа, так что просто приходите, и мы устроим лучшие разборки на всем Элсмире хд
Ну и со всеми вопросами в гостевую.

Отредактировано in decay (Ср, 29 Июл 2015 15:23:22)

0

16

Н А  Э Т О Й  Н Е Д Е Л Е больше, чем остальных, мы ждем команду специального отдела   С Е В Е Р.
Именно для них у нас приготовлены: гарантированное место в сюжете, 150 единиц тепла на старте и возможность описать историю персонажа в анкете 10 лаконичными фактами, вместе с емким описанием характера. Помимо этого, конечно же, обещаем особо жаркую любовь администрации и графический подарок на выбор: 2 аватара либо комплект (аватар + статичная подпись).

http://funkyimg.com/i/YFNp.png

0

17

ЗАЯВКА ОТ ЭРИКА

AURORA, 19-21y.o.
https://33.media.tumblr.com/44b4bf416a16dcf97bc0cf8a7fbd88c9/tumblr_mlmxdx2x4M1qbr9p2o4_250.gif https://33.media.tumblr.com/c14873340d287eb278256a6c28b2108a/tumblr_mlmxdx2x4M1qbr9p2o5_250.gif
[hera hilmar]
способность — можно без неё или на выбор; нейтралитет; место работы — Ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Nightwish — Turn loose the mermaids

Аврора прожила всю жизнь в Элсмире или же приехала до того, как началось роковое Северное Сияние. Или же жила здесь, затем уехала и снова вернулась. Это не имеет значения. Кем и как она работает — так же не важно. Главное — она не бездушная стерва лёгкого поведения и не юный гений. Обычная девушка с романтически-нежной душой и мелодичным голосом. Добрая, дружелюбная, жизнерадостная. Доверчивая, но не наивная. Хорошо воспитана, гордая, но не высокомерная. Она могла бы работать медсестрой или с детьми — в этом деле ей не было бы равных. Где бы она не жила, её все любили, и исчезновение Авроры не прошло бесследно, хотя поиски так ничего и не дали.
Девушка просто потерялась в снегах и Озарённой сиянием ночи. Никто не знает, зачем она туда пошла и по своей ли воле. А затем её нашли люди. Не те люди.
Аврора попала в Культ, но была слишком напугана и горда, чтобы стать его частью. Происходящее в общине выживало у неё тошноту и омерзительное чувство отвращения. Но живой её бы не выпустили, а потому остался лишь один путь — на Ферму.
Аврора отказывалась есть, предпочитая умереть голодной смертью, нежели закончить на столе каннибалов. Сидя в клетке она мрачно наблюдала за происходящим, бросая мрачные взгляды на прохожих и на других пленных. Но умереть ей не дали. При чем тот, кого меньше всего ожидали увидеть в этой стороне.

В общем, Эрика действительно не ждали на Ферме. Он если и заходит туда, то очень-очень редко и чаще всего это не связано с прямым назначением этого места. Аврора сразу привлекла его внимание, хотя та с недоверчивостью отнеслась к такой повышенной заинтересованности. С ещё большем недоверием она смотрела на него, когда после нескольких посещений он её выпустил и увёл с собой.
Для него это была, можно сказать, первая любовь. Она была в некотором роде его музой, её имя было сине-зелёным, как Северное Сияние. Детская, наивная и чистая любовь, такая, как он сам. Отрывок из анкеты, чтобы Вы поняли, с чем придется иметь дело:

Эрик — полностью асоциальный человек, практически не способный на нормальный контакт с людьми, интроверт на крайней стадии. С кем угодно, кроме Ингрид Берг. Молодой парень, чья взрослая личность в неравных пропорциях смешалась с личностью ребёнка, которым в душе навсегда остался Эрик. По-детски наивен и чист, всегда в своих мечтах и фантазиях, отреченный от этого мира. Умен, но безумен.

Со стороны Авроры вряд ли стоит ожидать того же — полной отдачи, незыблемой любви, готовой к совершению поступков и измене собственным принципам. Может быть, у неё возникли какие-нибудь чувства к Эрику на почве благодарности. Может быть, он ей нравился со всеми его заморочками. Но всё-то время, что Аврора проводила с Рино, она думала лишь о том, как сбежать из этого места.

Игру хотел бы начать именно с момента первой встречи на Ферме в недалёком прошлом. А дальше пусть идёт своим чередом, хотя и так понятно, чем всё закончится. Но там, где одно заканчивается, начинается что-то другое)
Имя хотелось бы оставить Аврора, как северное сияние, фамилию выбирайте сами. Внешность предпочтительнее Гера Хилмар, но я не настаиваю. Смену обсудите со мной, но сразу прошу о какой-нибудь незаезженной внешности милой девушки.
Посты пишу в зависимости от настроения, так что требовать от Вас быстрых ответов по три раза в день не буду. Достаточно пары постов в неделю. Ваше участие во флуде по желанию, настаивать ни на чем не буду, но было бы хорошо, если бы Вы участвовали в жизни форума. И главное — не бросать роль сразу же после начала игры.

0

18

ЗАЯВКА ОТ КИРЕНА

КРИСТОФЕР БРАЙТОН [CHRISTOPHER BRIGHTON], 25y.o.
https://33.media.tumblr.com/d8ecef69ef1fa385b4fed17658858447/tumblr_ngol07JATw1u0fmw3o8_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/0725bfcd17b0ddb0198d6d5e67f5fd1f/tumblr_ngol07JATw1u0fmw3o3_250.gif
[alexander ludwig]
на выбор игрока;нейтралитет, возможно в будущем "север"; на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
ost: The Blue Van – I'm A Man

Я никогда не спрашивал тебя, кто ты и кем был до нашей встречи. Знаю только, что ты родился в Торонто, в семье  Кассандры и Бенджамина Брайтон, что сейчас живут на материке. Знаю, что у тебя есть сестра, что старше тебя на два года, - Роберта Брайтон. Все остальное, мне было не важно. По крайне мере, я никогда не требовал у тебя подробного рассказа о том, как ты учился в школе и что тебя привело в тот день, когда мы познакомились, в клуб альпинистов. Я просто увидел, что ты любишь спорт, любишь экстрим и, карабкаться по стенам, представляя, что это горы.. Что все это - было для тебя какой-то отдушиной. По крайне мере, так ты выглядел в те минуты, когда был до безумия сосредоточен.
Я помню, как в какой бы компании я не появлялся с тобой, девочки вокруг начинали чуть ли не пищать, но ты никогда не обращал на них особого внимания. Нет, не потому что они тебе не нравились, что там, я до сих пор помню твою очаровательную подружку, нет. Просто ты всегда был скромным и такое внимание заставляло тебя смущаться и желать куда-то сбежать.
Я помню, как ты рассказывал мне мимоходом о своем институте, где, как мне показалось, тебе было сложно погрузиться в учебу. Ты не жил в доме своих родителей, предпочитая строгому контролю бывшего военного - своего отца - шумную компанию. Нельзя сказать, что от этого твоя учеба не страдала, но, как ты считал тогда, это было лучшим решением. И нет, конечно же, я уверен, отец тебя любил, как и не чаяла в тебе души старшая сестра. Просто ты всегда предпочитал идти своей дорогой, а не шагать по протоптанной дорожке.

доказывание любви Роберты, из ее анкеты
Roberta Brighton написал(а):

Даже когда малышке было три годика, а в их семье появился еще один малыш, ее младший брат – Кристфер, она уже тогда проявляла всю свою серьезность. Мальчика уложили спать? Она будет ходить и шикать на всех, кто хоть лишний звук издаст. Мальчику не дали шоколадку – она поделится с ним своей. Надо сказать, что Роберта всегда  очень любила своего брата, всегда заботилась о нем.

Мы сидели тогда в самолете и я говорил, что все будет хорошо, уверял, что с твоей сестрой ничего страшного не случилось, что она не умрет до твоего приезда. Да. Ты был тем человеком, из-за которого покорение Эвереста, моя давняя мечта отошла на задний план. Потому что мы друзья, мы братья, пусть и не по крови. А это значит, что поездка на Элсмир, была важней. Да и пусть это станет нашей тренировкой перед тем, как мы начнем покорять настоящие вершины мира.
Ты волновался. Ты боялся, что после того, как на Роберту, на охранника самой жесткой тюрьмы, напали преступники, желая пробить себе дорогу на свободу, твоя сестра не вытянет. Не поднимется снова на ноги, не захочет открывать глаза. Ты боялся, что это ее сломило. Но это было не так. В тот день я поехал с тобой в больницу, просто, чтобы быть рядом, если что-то случилось непоправимое. И, боги, я помню твое лицо, как ты, не веря словам доктора: "Ей повезло", еле сдерживал слезы.
Но знаешь. Даже если бы ты заплакал. Все было бы нормально. Это бы осталось нашей тайной.

из анкеты Роберты: о том, как Ро пришла в себя, а брат оказался рядом
Roberta Brighton написал(а):

Она старается двинуть рукой, но чувствует острую боль в ключице. Кто-то рядом, услышав движение, ловит ее руку и осторожно сжимает.
- Тише, Ро. Я здесь. Лежи спокойно, - звучит до боли знакомый голос Кристофера. – Тебе сильно досталось.
- Где я? – Роберта не узнает свой голос, он звучит слишком хрипло, слишком болезненно, из-за чего в голове молниеносно начинают появляться самые страшные предположения. – Что со мной?
Она ничего не видит. Слишком ярко. То ли это из-за белых стен, то ли у нее что-то с глазами. Берта несколько раз старается проморгаться, но ничего не меняется. Только теперь к яркости прибавляется еще и мутность. И ей становится страшно.
- Ты…в больнице, - голос брата дергается, становясь напряженным, словно случилось что-то страшное. Хотя, наверное, ему тоже не по себе, видеть сестру на больничной койке. – В тюрьме был бунт… Ты чуть не погибла. Том еле тебя вытащил.
- Что…со мной, - Роберта снова повторяет вопрос и поворачивает голову к брату, но видит лишь его размытый силуэт.
- Ты поправишься… Обязательно, - у Кристофера начинают дрожать руки. – Роберта, они тебе помогут. Ты не будешь как эти преступники. Они вернут тебя прежнюю…
Он сглатывает и прикусывает губу. Боится. Продолжает говорить, но Берта его уже не слушает. Ей страшно, она ничего не понимает и ко всему прочему, она буквально кожей ощущает страх брата. Ощущает, как он витает в воздухе, заполняет ее легкие. И стоит ей прикрыть глаза, как она видит страшные картины, словно бы из недалекого будущего. Она видит себя, озлобленную, всю в крови и наставляющую пистолет на невинного человека. Она видит себя, ту, которая словно бы съехала с катушек и стала одной из тех, от кого поклялась охранять людей.  Но это не будущее, это не вторая она. Это страх. Не ее. Страх брата, который смотрит на израненное тело сестры и пытается что-то говорить, но постоянно сбивается. Роберта сильнее сжимает его руку и тихо шепчет: «Не бойся». И вокруг становится будто немного легче.

Все изменилось несколько дней назад. С нами всеми. У меня появились способности, у некоторых ребят, из-за этого чертова сияния, которое никак не хочет уходить с неба. Но, что самое страшное, в твоей жизни тоже произошел надрыв, который тебя поменял. Твоя сестра. Она пропала практически на весь день, не отвечала на звонки и ты начал паниковать. А потом пришла Агнесс... Она рассказала, что они вместе попали в передрягу, рассказала, что они были в другом времени, даже в других эпохах... И твоя сестра не выжила. Она спасла ее и еще одну дамочку, но сама уйти не успела. Твоя сестра погибла в мае 2031 года. Погибла, защищая мало знакомых людей.
И нужно ли говорить, что это сломало тебя? Что ты стал агрессивнее, что ты стал желать мести всем, кто когда-то сделал Роберте больно? Ты захотел не просто покорять вершины, Крис, как нам говорил, но, мне кажется, в тот самый день, когда от алкоголя тебя начало тошнить, ты решил занять ее место.
И мне на самом деле страшно. Страшно потерять названного брата, страшно, что ты хочешь присоединиться к мифологическому подразделению "Север", о котором тебе рассказывала сестра.
Но, надеюсь, ты до конца будешь помнить, что ты не один. Какое бы несчастье тебя не постигло.

В первую очередь - мы с тобой друзья. Лучшие, друзья, те, кого в народе сейчас принято называть Бро. Мы поддерживаем друг друга в любой ситуации не боясь высказывать абсолютно противоположные мнения. Да и что я распинаюсь, чувак? Ты ведь и так все знаешь, крепкая мужская дружба.
А все остальное, давай уже решим по твоему приходу. Я думаю, из самой истории персонажа вполне понятно, какие между этими двумя отношения.

- Имя, возраст менять нельзя, все прописано в анкете у Роберты;
- Внешность тоже желательно не менять. Мне кажется, Александр отлично подходит на роль Криса. К тому же, если вы боитесь, что нет графики, то не бойтесь - мы вас приоденем; 
- Способность, если таковую вы хотите, можете выбирать сами, мне не принципиально. Но я почему-то вижу у Криса способность "сверхчеловеческие показатели", хотя, повторюсь - тут дело вкуса;
- Думаю, говорить о том, что стоит брать роль, только если вы уверены, что потянете и уверены, что не пропадете через день - не имеет смысла, верно? Все взрослые люди, все всё понимают.
- Мне не важно, пишите вы посты под 10к символов или 3к, мне важно качество и частота. Буду рад, если посты пишутся не по одному в месяц. Ах да, и если вы не приверженец постоянного тыкания "где пост", а делаете это в меру и нежно - то мы определенно с вами сыграемся;
- Приходи, пора собрать нашу компанию! Игрой я, и еще одна милая брюнетка обеспечит!

0

19

ЗАЯВКА ОТ ЭЛИЗАБЕТ

ХЕНДЕРСОН  [HANDERSON], ~45-52y.o.
http://38.media.tumblr.com/d3fec0196886915280f4f91d2ac75b03/tumblr_njk8q3dslf1t2wmtho1_250.gif     http://33.media.tumblr.com/aea08a2fd7e1533407773f68a49f78de/tumblr_njk8q3dslf1t2wmtho6_250.gif
[советую внешность Russell Crowe]

спасибо tumblr за гифки
способность: способности может и не быть, но если уж захочется – советую обостренные чувства, сверхчеловеческие показатели, невидимость или адаптацию, то есть, что-нибудь практичное для военного и не слишком «сверхестественное»;
принадлежность, лояльностьотдел «Север», лояльность, - в первую очередь, родина-Канада, а если более приземленно - Кайнз;
кем работаетправая рука мэра Кайнз, фактически он главный в отделе «Север», руководствуется своим рассудком, указаниями из вне и от мэра;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
цитата/саундтрек который, как вы считаете, подходит для персонажа

Характер:
Сильные стороны: принципиальность, точно и без лишних вопросов выполняет приказы, неплохое чувство юмора, требовательность к себе и остальным, хороший стратег, никогда не жалуется, быстро приспосабливается, неприхотливость и его уважают подчиненные.
Слабые стороны: консервативность, иногда излишняя жестокость, предпочтение «проверенных» методов, самоуверенность.

Био:
Родился в маленьком городке в Альберте, Канада, рос в консервативной патриотической семье. С раннего детства Хендерсону нравилось оружие, играть пластиковыми солдатиками и смотреть «Рэмбо» и «Терминатора». И как же мальчику да не читать комиксов? Отец увлечение армией одобрял, мама только молча качала головой: она была обычной измотанной домохозяйкой.
В школе учился средне, но был капитаном команды с канадского футбола. С отцом часто выбирались порыбачить или же поохотиться, а на шестнадцатый день рождения Хендерсону подарили его первую винтовку.
Успехи в футболе помогли поступить в университет, отучиться (любая специальность, что может потом пригодится военному), а потом, как истинному патриоту, зарегистрироваться и отправиться защищать отечество от террористов в Афганистане.
Хендерсон отслужил в горячих точках лет 5 и чудом выжил. Хотя, стоит отметить, у него до сих пор есть шрамы на теле от различных ранений. Хендерсон был очень хорошим солдатом: послушный, с хорошей смекалкой и лишних вопросов не задавал. За храбрость и военный подвиг (какой – на Ваше усмотрение) ему по возвращению домой нацепили несколько наград и медалей, ну и неплохой гонорар выплатили.
Только война для солдат после демобилизации так просто не заканчивается, поэтому, хотя в Хендерсона была отличная военная подготовка и боевой дух, по возвращению домой его слишком часто мучали ночные кошмары. Иногда даже днем посреди разговора у него в голове всплывали картинки перестрелок и взрывов, поэтому некоторое время ему пришлось провести на сеансах психотерапии.
Некоторое время Хендерсон пробовал устроиться на работу по своей специальности, но проработав несколько недель, он понял, что ходить весь день в гражданском явно не для него. Поэтому Хендерсон возвращается в армию, но в этот раз его работа предстоит в подготовке молодых солдат, которым только предстоит отведать вкус войны.
Через пару лет его вызывает к себе начальник гарнизона и говорит, что им заинтересовались высшие чины. Хорошо это или плохо – не объясняет, но зато дает понять, что в указанное время в указанном месте надо быть: это не приглашение, а приказ.
После подписания нескольких бумаг-соглашений о неразглашении, Хендерсону (что его уже насторожило, ведь военным обычно достаточно сделать приказ), ему объясняют, что к чему. Почти «мифический» отдел «Север» - вполне реальный, и есть предложение работать на них. Хендерсон, не долго думая, соглашается.
Дальше все по программе: тренировки, спецоперации и подъем по карьерной лестнице.
В марте 2031 группе Хендерсона доручают новое задание: разузнать и стабилизировать ситуацию в городе Алерт, что на севере Канады. В начальники ему назначают ученного-военного Элизабет Кайнз, от чего мужчине немного не по себе сначала, но ведь приказ на то и есть приказ, что его не оспаривают.
Теперь Хендерсон правая рука мэра и в основном занимается тем, чем обычно. Кайнз ему доверяет (насколько это вообще возможно, учитывая обстоятельства), и он ее еще ни разу не подвел. Ловить преступников, следить за культом, беречь мир мирных граждан, доставлять и распределять продовольствие - уже почти рутинные занятия.

Предполагаемые отношения с вашим персонажем.
С мэром Кайнз у Хендерсона отношения деловые: он докладывает ей о сложившейся ситуации, она с ним советуется и отдает приказы. Сначала военный не очень доверял женщине, но за несколько месяцев его отношение к мэру стало лучшим, даже можно сказать, они подружились. Стоит отметить, что между ними никакой романтики нет и не будет.

Дополнительно. Личная жизнь персонажа специально оставлена на Ваш вкус, только учтите, что Хендерсон – личность принципиальная и вырос на консервативном Юге, поэтому и образ жизни у него соответствующий. Имя – на Ваш выбор, но исторически так сложилось, что фамилия у него Хендерсон. На внешность я советую Расселла Кроу, ведь надо быть реалистичными: мужчине лет за 45, молоденькие качки-красавчики вроде Дилана Брюса здесь не подойдут. Но можете предложить любую другую внешность, подходящую под описание персонажа.

0

20

ЗАЯВКА ОТ ЭЛИЗАБЕТ

ТЕННЕНБАУМ, [TENNENBAUM], ~55-58y.o.
http://sg.uploads.ru/t/uT9eZ.jpg
[Željko Ivanek]
способность на выбор игрока ;«Спираль»; руководитель всея станции научной;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
There’s one thing you must understand:
You can’t trust a cold blooded man.
    The Pretty Reckless

Тенненбаум, потомок немецких мигрантов, родился в штате Коннектикут, США. В детстве много болел, был маленьким и щупленьким, вроде как хороший и умный мальчик. Учиться Тенненбаум любил, но его сверстники не прочь были поиздеваться над ним, что, естественно, потом отразилось на его характере. В подростковом возрасте он стал замкнутым, озлобленным на весь мир. Единственным утешением оставалось одно: учеба.

Сначала диплом бакалавра, потом – магистра, а затем – куча исследований и работа над докторской диссертацией в MIT. Тенненбаум даже пробовал преподавать, но не получилось: студенты не воспринимали всерьез скованного и неуверенного в себе лектора. К тому же, в Тенненбаума всегда был страх перед аудиторией. В общем, исследования, в которых он добился успехов.

Сначала Теннебаум работал над изучением поведения муравьев под воздействием различных паразитов, потом над тем же, но уже в мышей. Несколько удачных публикаций скрасили его серую пародию на личную жизнь за пределами лаборатории. Там Тенненбаум был почти что бог, а в быту – обычным никем.

Всему, однако, приходит свой конец: в 36 ученого приглашают работать в научной станции «Спираль» на севере Канады. Естественно, Тенненбаум соглашается, ведь кто в здравом уме откажется от постоянного финансирования исследований?
Конечно, в «тепличных» условиях работы уверенность Тенненбаума в себе и своих силах расцвела, да не очень хорошим цветом. После того, как несколько лет назад он стал руководителем на научной станции «Спираль», в компанию к хладнокровности и хитрости добавились еще пренебрежение и раздражительность.

Он умный, спору нет, да и справляется со своей работой очень даже хорошо. Только вот сотрудники его терпеть не могут, но Тенненбауму наплевать: главное – исследование, а не отношения между учеными.

Предполагаемые отношения с вашим персонажем.

Деловые, не более. По мнению Кайнз, Тенненбаум – козел еще тот, но она уважает его труд и научные разработки, к которым у нее был доступ. Лишний раз, правда, с этим типом она встречаться не станет. Тенненбаума же она раздражает, ведь кто Кайнз, чтобы лезть в дела «Спирали»? Женщина в красивом костюме, не то ученый, не то военный, пусть успокаивает город и ловит преступников.

Дополнительно.

Имя и личная жизнь – на Ваше усмотрение, характер выплывает из биографии. На счет способности: если такова есть, то предлагаю два варианты: или что-нибудь, что сделает его еще больше раздражительным и самоуверенным, или же то, что наоборот подорвет его гипертрофированное эго (например, пускание пузырьков из рота). Но это, естественно, на Ваше усмотрение: способности в Тенненбаума может и не быть. Рекомендую на внешность Желько Иванека. Если же Вам захочется что-нибудь поменять – пожалуйста, все можно обсудить, никто ведь не кусается. А так… ждемс.

0

21

ЗАЯВКА ОТ СТЕФАНИ

ЭЛИСОН ДЕЛЬГАДО [ALISON DELGADO], 25 y.o.
http://savepic.ru/7529234.gif
[bryce dallas howard]
способность, лояльность, профессия или их отсутствие полностью на ваше усмотрение;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Lisa Miskovsky – Mary

Ты маленький вампирёныш, Элли, зубастый, хитрый, невероятно очаровательный, паразитирующий на каждом, кто может дать тебе то, чего ты жаждешь больше всего на свете – внимание. Сколько бы ты ни получала любви, заботы и восхищения, тебе всегда мало. Неугомонная, вздорная, ты знаешь, как понравиться людям и сделать так, чтобы они возненавидели тебя. Ты маленький берсерк в этом ледяном городе, дробишь людские сердца со скоростью взбешенного носорога, не получая ни удовольствия, ни покоя. Мучаешь себя и тех, кто рядом. Не скрываешь чувств, не прячешь эмоций, все напоказ. Ты воплощение мистического шоу с фейерверками. Никто по-настоящему тебя не знает. Сколько боли внутри тебя, сколько пустоты. В нашей семье ты была маминой дочкой, ее маленькой принцессой, с то время, как у твоей старшей сестры было столько общего с отцом. Не исполнилось тебе и семи лет, как мамы не стало, наш старый дом сгорел. Обстоятельства самые загадочные, но никто их толком не расследовал. Все решили, это был несчастный случай. Ты осталась совсем одна. Несмотря на назойливую и бесконечную опеку соседок и нянек, мамы больше не было рядом. Как и отца, запершегося в своем кабинете со своими книгами. Как и меня. У меня была странная компания аутсайдеров, ты их никогда не одобряла. С раннего возраста научилась манипулировать людьми, быть в центре внимания, целовалась с квотербеками. Моим единственным парнем был Нил. Когда мы поженились, еще в колледже, с тобой, Элли, мы уже не общались. И все же, ты решила, что я снова бросила тебя. С отцом на шее, отшельником с причудами, которых ты никогда не понимала. Ты задыхалась. А я вернулась к тебе лишь многие годы спустя, с раной, поперек живота, которую оставил мой спятивший муж. Ты сказала: «Теперь моя очередь», собрала вещи и отправилась к границе Алерта в день, когда опустился Купол. И в этом тоже была моя вина.

Стеф и Элли никогда не были близки, но надеюсь, будут. Когда Элли наконец выскажет сестре все, что накопилось за долгие годы, когда простит Стефани и маму, которая оставила их так рано. Когда примирится с семьей и своими собственными демонами. В конце концов, Элли сильно переживала за сестру, когда узнала, что та в больнице после нападения Нила, но гордость все же не позволила ей отправиться к Стеф в Монреаль, так же, как и прежде – отвечать на письма и телефонные звонки сестры.  Им о многом предстоит поговорить. Или помолчать.

Не делайте Элли эгоистичной, плоской и неприятной. Она дивная, умная молодая женщина, с огромным количеством тараканов в голове. Если вы дадите ей какую-либо способность, вряд ли она сможет ее контролировать без титанических усилий. Мир Элли под властью эмоций, обид и страхов. Она ранимая и хрупкая на самом деле, что заставляет девушку применять все возможные защитные механизмы. Возможно какое-то время, Элли прибегала к алкоголю или наркотикам, возможно, это помогает ей до сих пор.
Понимаю, что внешность Брайс это не совсем то, что нужно для 25летней девушки, но она прекрасна, и смене не подлежит, надеюсь, вы будете со мной согласны.
Хотелось бы, чтобы Элли чего-то добилась в жизни, то есть, она совершенно точно не официантка в кафе, но и не фотограф, творческие гены в этой семье перешли от отца к Стеф. Возможно, ей подошла бы некая должность в правительстве или в «Спирали».
Вы можете связаться со мной через гостевую, готова со всем-всем помочь, всё рассказать, приодеть, обещаю огромную любовь и каждодневные обнимашки :3

0

22

ЗАЯВКА ОТ ВИКТОРИИ

COTTON KRAMER, 34 y.o.
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqhb6vSHtT1qlznzro1_500.gif
[Cillian Murphy, как варианты: Tom Hardy, Oscar Isaac, Shane West или любая другая на ваш вкус]
способность на ваш выбор;преступник;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
the rasmus and anette olzon – october and april

- Наши биографии тесно переплетены в 2018-2023 годах. Поэтому чуть ниже выкладываю часть своей биографии с пометками о Коттоне. Мы оба обитали в преступных неблагополучных районах Майами (США), занимались мелким воровством, наркоторговлей, даже проституцией. Нет, Коттон вряд ли занимался проституцией, но именно в этих кругах он жил и с такими людьми общался. Я вместе с сестрой-двойняхой на тот момент потеряла родителей, Коттон, а точнее на тот момент Ричард (так его зовут по-настоящему), возможно – тоже.
- Он трудный, сложный человек. Его невозможно понять. Он злой, хитрый. Определенно отрицательный персонаж.
- На момент 2031 года должен оказаться в строжайшей тюрьме, на Элсмире, а значит та наркоторговля, которая будет указана в отрывках из биографии, должна перерасти во что-то такое, за что бы его отправили в этот ад для преступников.
- Вся ваша биография ДО встречи со мной и ПОСЛЕ меня – на ваше усмотрение.
Из био:

С тринадцати лет Лейла занималась наркоторговлей. В пятнадцать подсела на иглу сама. И это продолжение истории о том, что любовь не приводит ни к чему хорошему. Ричард Крамер – местный барыга, под колпаком у которого и находилась Лейла, именно он и подсадил её на иглу, именно он заставил её убивать, мучать, скрываться, бежать в Канаду, именно он сломал всю её жизнь. Не мать, которая решила заняться проституцией, вместо того чтобы поднимать детей более цивилизованным способом, не её смерть, потому что она могла вырваться из этой жизни и выбрать другой путь, а именно Ричард и её так званая любовь к нему. Их с матерью ошибкой было то, что они полюбили не «тех» людей.
С шестнадцати лет Лейла с сестрой обитали в Канаде. В целях безопасности Лейла сменила имя на Викторию Крамер, а заодно официально зарегистрировала брак с Коттоном Крамером (новое имя Ричарда). Тогда с ними обитал и Ричард, но спустя два года бесследно пропал. Полиция США охотилась и через двух сообщниц могла выйти на него, а ещё и известие о том, что Лейла-Виктория беременна. Конечно, его нервишки не выдержали и он смотался. Остались только они, бывшая наркоторговка и бывшая проститутка. И двухмесячное… существо? Ребенок? Как его назвать, когда он в утробе и ему ещё только два месяца?

+ ниже приложу пробный пост, в котором тоже очень хорошо расписано состояние Виктории после расставания с Коттоном-Ричардом.

Наши отношения можно назвать, как «бывший муж/жена». По документам мы всё ещё в браке, но документы эти не настоящие, и мы оба это знаем. Да и к тому же наверняка ты уже тысячу раз их менял и никаких штампов туда явно не ставил. Но всё же мы жили вместе, у нас даже мог быть ребенок, возможно даже нормальная семья, если мы сами всё не испортили. Но теперь я не хочу тебя видеть и знать, я уже около десятка лет пытаюсь забыть тебя и всё, что с тобой связано, как страшный сон. Я тебя ненавижу. По крайней мере, я буду очень сильно тебя ненавидеть, когда снова увижу, а это обязательно произойдет, иначе зачем мне нужна бы была эта заявка? Что касается твоего отношения ко мне, то можешь делать его, каким угодно. Можешь считать меня ошибкой, упущенным временем в своей жизни, можешь тоже ненавидеть, можешь насмехаться надо мной, можешь не забывать и бросить тогда из-за какой-то огромной проблемы. Поступай, как хочешь. Единственное, что я могу сказать: у нас нет никакого будущего. В нынешнем времени у нас будут только жестокие и злые отыгрыши, пропитанные ненавистью с моей стороны.
Тем более, нынче я жрица в культе "Племя" и очень люблю чужую кровь. Вполне возможно, что я попытаюсь вас убить.

Дополнительно. Имя, внешность, возраст – всё это можно обсудить и изменить. Вся ваша биография ДО встречи со мной и ПОСЛЕ меня – на ваше усмотрение. Характер тоже, ибо я лишь задаю какие-то отправные пункты, своеобразные ориентиры, а вы можете толковать их, как пожелаете. Я ни в чем вас не ограничиваю и хочу, чтобы у вас была своя увлекательная ветка, помимо связи с моим персонажем. А она у вас будет непременно, ибо преступников у нас много и все они – шикарные игроки)
Мой пробный пост:

Свернутый текст

♫ Evanescence – Lies ♫

They'll never see
I’ll never be
I struggle on and on to feed this hunger
Burning deep inside of me

Это случилось в дождливый холодный сентябрьский день. В Канаде довольно холодно в это время года, а уж на севере страны тем более. Но в этот день не было снега, а лил сильный проливной дождь. Молодая девушка бежала в сторону храма, она выглядела расстроенной и взволнованной. А ещё, если приглядеться, то можно было заметить, что струйки воды на её щеках принадлежали вовсе не дождливой туче, а её глазам, которые были покрасневшими от слез. Девушка взбежала по ступенькам до двери и остановилась. Её явно что-то задержало. То ли мысль о том, что она по какой-то причине не может войти в храм, то ли страх, то ли желание ещё немного задержаться за пределами этого храма. Но, честно говоря, с такой погодой последний вариант явно неуместен. Её что-то задержало. Но спустя мгновение она всё-таки решилась и вошла в храм. Шумно захлопнув за собой тяжелую дверь, она прошла внутрь. Здесь было тепло, сухо и пахло так, как всегда пахнет в святынях: маслом, воском, благовониями и чем-то ещё… резким, усыпляющим. Девушка дрожала от холода и не могла ступить ни шагу дальше. Она просто стояла посреди скамеек и смотрела в неизвестную точку, пытаясь прийти в себя или глубоко задумавшись о чем-то. Девушку явно что-то тревожило. Она не просто так мчалась по проливному дождю, не просто так не решалась открыть дверь и не просто так была промокшей бледной тенью посреди горящих огней храма. Её душу терзала одна мысль: Что теперь делать с этой жизнью? Стоит ли жить дальше? Девушке было всё равно до того, что после такого дождя и холода она могла заболеть. Ей было всё равно, что маленькое существо, зарождающееся внутри неё, могло погибнуть. Ей было совершенно всё равно до того, что происходило вокруг неё. Лишь только одна мысль волновала её: что теперь делать с этой жизнью? Она была восемнадцатилетней беременной беженкой, наркоманкой, которая жила по поддельным документам и имени, и которую несколько дней назад бросил любимый мужчина, узнав о том, что у него будет ребенок. Что она могла сделать с этой жизнью? Лишь покончить с ней. И именно это она собиралась сделать. Но она ещё не решилась окончательно. Какая-то часть её твердила, что всё можно изменить, что есть и другой путь для неё и её ребенка. Но другого пути не было. Была только прямая дорога в могилу и единственное препятствие на пути к этому: перебороть саму себя, свой страх. Именно поэтому она пришла в храм. Просить о помощи того, в кого она никогда не верила. Может быть сейчас стоило поверить? Девушка опустилась на колени перед алтарем и взмолилась к Господу: «Дай мне сил, Боже, помоги мне! Это последнее, о чем я прошу». Прошло лишь двадцать секунд до того, как мужчина, всё это время наблюдавший за промокшей одинокой женщиной, молящей бога о помощи, подал знак, что она здесь не одна. Убитая горем, разбитая, поломанная, сломленная, она была готова поверить во что угодно, лишь бы заполнить пустоту внутри себя. Он говорил так красиво, выглядел так изящно, вел себя так грациозно. Девушка на мгновение потеряла рассудок, считая, что это сам Господь спустился к ней с небес, но мужчина говорил о другом боге, не о том, которому она молилась. Он говорил о том боге, который велел ему искать избранных и нести в массы идеи не доступные ординарному сознанию. Этого мужчину звали Художник. Этой девушкой была Ночь.

Bound at every limb by my shackles of fear
Sealed with lies through so many tears
Lost from within and pursuing the end
I fight for the chance to be lied to again

– О чем ты думаешь? – Виктория всматривалась в темный силуэт своей сестры, которая, примкнув к стене, сидела на полу и обездвижено о чем-то размышляла. Аманда глубоко погрязла в своих мыслях и не хотела делиться ими с сестрой, как ей показалось. Обычно они без умолку разговаривали обо всём на свете, а самое главное о том, что творилось у них в душе, а теперь душа каждой из них была непроходными потемками, недоступными другой. Виктория смотрела на сестру, ожидая от неё ответа, а сама пыталась найти хоть одну цельную мысль в своей голове. Обрывки, образы, невольные куски разных историй и ожиданий. Ожидания… именно это сейчас было для них главным. Они пребывали в ожидании утра, когда каждой из них предстояло пройти испытание. Испытание это заключалось в убийстве невинного человека, на которого укажут члены общины, в которую они стремились попасть. Художник был главой этой общины и именно он в тот дождливый холодный сентябрьский день заприметил в стенах католического храма потенциального члена своей общины, а затем она привела его к своей сестре, у которой, по его словам, тоже был потенциал. Девушки были осведомлены о том, что им предстоит делать, если они пройдут это испытание и что с ними предстоит сделать, если они его не пройдут. Виктория была уверена в том, что и она, и сестра смогут убить того, на кого укажет Мать, и как обычно будут вместе. По-другому и быть не могло, ведь они сестры, сестры-двойняшки, которым не суждено было находиться врозь друг от друга. Одна бы не выжила без другой и наоборот. Виктория была готова на многое. Она была уже не той сломленной промокшей бледной тенью посреди горящих огней храма. Она была сильной, уверенной, целеустремленной личностью, которая точно знает, что хочет получить от этой жизни и что для этого ей необходимо сделать. Теперь она уже осознала то, что забрать свою жизнь можно в любой момент, но это бессмысленно, если великий замысел создал её для других целей, а именно: забирать жизни тех, на кого укажет Кровавый бог. Она была нужна этому миру, и эта уверенность не давала ей погрязнуть в мыслях так, как это делала её сестра. Мысли Виктории были лишь мелкими отрывками из ожиданий, будущих картин, которые она обязательно увидит после того, как пройдет испытание вместе с сестрой. Ребенок внутри неё толкнул ножкой и она резко схватилась за живот. Виктория находилась на шестом месяце беременности и её положение было очевидным для всех. Девушка понимала, что материнство и её предназначение в культе не смогут сочетаться, поэтому ребенок был серьёзным препятствием на пути к великому замыслу и наверняка произойдет нечто такое, что расставит всё на свои места. Этот ребенок не был желанным, его никто не ждал и не хотел. Если именно он станет для неё испытанием, то только чудо сможет её остановить.

0

23

Н А  Э Т О Й  Н Е Д Е Л Е больше, чем остальных, мы ждем членов тайного общества   К У Л Ь Т.
Именно для них у нас приготовлены: гарантированное место в сюжете, 150 единиц тепла на старте и возможность описать историю персонажа в анкете 10 лаконичными фактами, вместе с емким описанием характера. Помимо этого, конечно же, обещаем особо жаркую любовь администрации и графический подарок на выбор: 2 аватара либо комплект (аватар + статичная подпись).

http://funkyimg.com/i/Z5bR.png

0

24

ЗАЯВКА ОТ КИРЕНА

ДЕРРИК ЛЭЙН [DERRICK LANE], 25-26y.o.
https://33.media.tumblr.com/3af0ecb3d298ed6088cf4539decff703/tumblr_mm3tazzpQ51qd6cjto2_r1_500.gif
[Max Thieriot]
на выбор игрока;нейтралитет; археолог/скалалаз;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Blue Suede – Hooked On A Feeling
Рискуй и побеждай самого себя ради самого себя.

Вот несколько фактов, которые следует учитывать при написании биографии Деррика:
- Он рос в не самой благополучной семье. Отец его часто пил, часто избивал мать и маленького Деррика. Ответить мальчишка не мог, но вопреки многим суждениям, он не взял пример отца, как за образец подражания. Наоборот, всегда смышленый Деррик научился контролировать свой гнев и решать проблемы в шуточной форме. Его сарказм и глупые шутки - его защита, с которой мало кто может ужиться;
- С четырнадцати лет увлекался паркуром, до семнадцати успел выиграть два главных приза в городских соревнованиях, демонстрируя ловкость, а главное разумность трюков. Деррик пусть и любит рисковать, но он никогда не рискует безумно;
- В семнадцать лет в их семье произошел конфликт, в котором Дер просто не сдержался. Нет, он не убил своего отца, но вырубил и понаддал тому как следует. После чего, Лэйн-младший предлагал матери оставить этого урода, что смеет называть себя "мужем" и "отцом" и уехать в другой город. Деррик просто не хотел, чтобы мать себя загубила, ведь он видел, как та не счастлива в браке. Но мать не согласилась, а Деррик, после долгих уговоров все же собрал свои вещи и уехал. С семнадцати лет - он живет один, зарабатывая себе деньги в разных заведениях, где он может быть на подхвате.
- Поступил в университет на археолога в Торонто, где познакомился с Агнесс О'Доннел и Киреном Уолшом, которые в последствии стали ему хорошими, если не лучшими, друзьями;
- В Университете же увлекся скалолазанием;
- После учебы долгое время работал бок о бок с Киреном, а когда второй предложил ему покорить пару вершин - согласился не раздумывая. Собственно, потому он и в Алерте. Они с Киреном, Крисом и девочками хотели покорить Эверест, но у Криса сестра попала в больницу, и они решили поддержать друга, поехав с ним в этот богом забытый город. Нельзя сказать, что Деррик особо радуется тому факту, но и унывать никому не дает;

Если я скажу, что иногда мне не хочется съездить тебе по твоей довольной роже - я совру. Порой ты настолько сильно меня выводишь из себя своими тупыми, порой через чур пошлыми шуточками, что я не понимаю, как мы вообще с тобой подружились. А потом я вспоминаю, что ты вроде бы и не плохой парень, такой же идейный, неуемный как и вся наша команда. Я вспоминаю,что ты можешь держать своего "дружка" в штанах и ты не лишен понятия чести и мужской дружбы.
И желания побить тебя отпадает ровно до того момента, пока ты снова глупо и плоско не пошутишь.
Но мы не деремся, нет. Ты,как и Крис - мой лучший друг. Человек, без которого бы я не решился покорять вершины, человек, с которым мы вместе учились в институте, вместе отрывались, вместе цепляли девчонок. Ты из тех, кто предпочитает несерьезно отвечать на мои вопросы, ты из тех, кто предпочитает паясничать, чтобы разрядить самую дерьмовую обстановку.
А сейчас - мы в полном дерьме, Деррик.
Но с тобой, мир становится чуточку ярче. Только не воспринимай это как розовые сопли, иначе точно сломаю тебе нос.

- внешность Макса - менять нельзя... ни под каким предлогом; не дам, потому что этого парня вижу именно с этой внешностью;
- Имя тоже желательно не менять;
- я не ограничиваю вас в фантазии относительно его характера и его истории; только не делайте его супер-мягким парнишкой с голубой мечтой;
- сколько символов в постах вы пишите - мне не важно, важно качество и частота; если вы пишите по одному посту в месяц - мы не сыграемся;
- общительность, желание развивать персонажа и идейность - приветствуется;
- стандартно: не берите роль, если знаете, что сольетесь через пару дней; надоели соигроки кидаловы
- насчет графики можешь не волноваться - оденем; а девочки может и разденут
- приходи, мы с Агнесс и Лейк ждем свою компанию

0

25

пришел

ЗАЯВКА ОТ КЭРИС

ЭНТОНИ ВЕЛЛЕР [ANTHONY WELLER], 37y.o.
https://38.media.tumblr.com/f9dd457c2248b7a7de338d9bfb64e09f/tumblr_no666detpr1r0xmk4o6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/146009ce9ebf1d6f8d6bf3a8d2c13509/tumblr_no666detpr1r0xmk4o3_250.gif
[Sullivan Stapleton]
в данный момент без способности;правительство; детектив;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
саундтрек: Third Day – Everywhere You Go

Я поднял голову к сумрачному небу, открыл рот, ловя холодные снежинки. Остыть бы. Остыть насовсем. Но только не так, как в сумраке. Стать льдом, но не туманом; снегом, но не слякотью; окаменеть, но не растечься... (с) Сергей Лукьяненко. Ночной дозор
Энтони Веллер - законопослушный гражданин Канады, отъявленный патриот, человек с шилом справедливости в заднице. Он был рожден, чтобы стать копом, он был рожден, чтобы ловить ублюдков и отморозков, бить морды наркодиллера и спускать курок, стреляя прямо в голову убийцам. Добропорядочный мужчина, с четкими устоями, что мужчина должен делать, а что нет. Никогда не поднимет руку на женщину, никогда не ударит, никогда не обидит ребенка. Никогда не...
Как долго ты будешь обманывать себя, Тони? Как долго будешь говорить, что ты весь такой рыцарь в сияющих доспехах, католик до мозга костей, который никогда не пропускал воскресную службу, потому что матушка вбила тебе в голову, чтоб бог все видит? Как долго ты будешь надеется, что за все спасенные тобою души, ты все еще отправишься в Рай?
Первый ребенок в семье, поздний ребенок. Твоя мать, пока рожала тебя, чуть не откинула коньки, но, как говорил тебе твой отец - врач попался умный, опытный. Спасли тебя и твою матушку, что после души в тебе не чаяла. Любила тебя, воспитывала в тебе веру и стремление к высшему, стремлению избегать жестокости. Твоя матушка очень боялась тебя потерять, а потому, когда ты возвращался домой с синяками, она причитала и была готова сорваться с места, чтобы надавать по шее тому несчастному обидчику. Останавливал ее отец, говорил, не делать из тебя девочку, ведь драки - это мужское воспитание. Ты должен был уметь стоять за себя. И пусть отец твой был старой закалки, пусть он был порою довольно суров, но ты всегда знал, что он прав. К тому же, несколько случаев в школьные года показали тебе, что отец тебя тоже любит.
И пусть ты лежал в больнице с сотрясением мозга, пусть ты не мог видеть, как отец разбивает чью-то машину битой, - ты чувствовал и знал, что твой старик тебя всегда любил. Он просто хотел, чтобы ты вырос мужиком, а не тем размазней, которой "сейчас развелось вокруг".
И старания отца не прошли даром. Ты вырос, ты научился давать сдачи не только на кулаках, но и на словах. Ты стремился восстановить справедливость даже в пустяковых ситуациях. И все называли тебя занудой, все говорили, что ты - скучное подобие робота полицейского.
Роботов в то время не было, а вот полицейских - хоть отбавляй.
Но что именно повлияло на твое желание стать копом, пожалуй, ты сам до сих пор не знаешь. На этот вопрос, ты всегда отвечал: "просто кто-то должен делать эту работу; защищать людей". Ты даже на этой почве поругался с матерью, она ведь, не смотря на то, что ты был уже взрослым, до сих пор боялась тебя потерять, боялась вида твоей крови или синяков.  И из-за твоего решения вы не общались с ней долгое время, наверное все твое обучение в институте на факультете право, и первом курсе академии.
Ты упорно шел к своей цели: учеба - на отлично, личная жизнь - красавица жена, карьера - молниеносный подъем по службе вверх, до должности детектива.
А потом, одиннадцать лет назад, случилось это - взрыв. Череда взрывов, зараженные видео-послания, пропавшие деньги и...Сотни погибших людей. Ты до сих пор помнишь, как ваш отдел подняли на уши, как вы искали ту группу террористов, что это устроила. Ты искал усерднее всех, ведь это был еще один шанс посадить ублюдков за решетку, а может и попутно получить повышение. Ведь оно было тебе так нужно, вы ведь с женой хотели переехать в новое место, она даже подыскивала новую квартиру. Ну ты сам знаешь: для детей, о которых вы мечтали, нужно было больше места, чем твоя скромная лачуга.
Но сбыться тому не было суждено. Новый взрыв, в эпицентре которого, находилась твоя жена, все уничтожил.
Дело стало личным. Тебя хотели отстранить, но ты уверил, что можешь совладать собой. Увы, дело все равно в скором времени передали другим людям, вышестоящим.
Что было дальше смысла рассказывать нет. Наверное ничего не было, ведь как еще объяснить, что ты сорвался с места и приехал в Алерт, только узнав, что все заключенные Сент-Норс-Поинта - сбежали. Как и та, что была замешана в том проклятом взрыве?

Я твоя персональная головная боль. Я заноза в одном месте, от которой ты бы и рад избавиться, да только не можешь. Ты ненавидишь меня всем своим сердцем, ты готов пытать меня за все те страдания, которые принесли тебе мои поступки. Одержим ли ты мной? Да. Как настоящий полицейский, который хочет поймать серийного маньяка, как герой, который пытался, но не смог защитить родных.
Я твое напоминание о твоих неудачах. Я твой кошмар и в то же время - путь к свободе от чувства собственной вины.
Ты знаешь все мои слабые места, почти так же хорошо, как Эдриан. Ты знаешь, на что нужно надавить, знаешь чем можно заинтересовать, чтобы поймать в ловушку.
Но ты не знаешь, насколько меня изменила тюрьма Сент-норс-поинт. Ты не знаешь, чего ждать. Да и не хочешь.
Все что тебе хочется, мой милый Тони, так это наконец заковать меня в наручники и отправить на опыты. Ведь в прошлый раз тебе помешал Эдриан, в прошлый раз меня поймал не ты.
А сейчас... давай посмотрим, что получится, герой.

● Имя менять нельзя. Потому что мне это нравится, да. Я вредная.
● Насчет внешности мы можем договориться, хотя, мне кажется, Салливан более чем подходит на эту роль.
● Я не ограничиваю вас в написании биографии и характере. Вы в праве сделать Освальда таким, каким он вам видится. Одно прошу - учитывайте те факты, что прописаны в заявке, они важны.
● Мне не важно, сколько строк/символов в постах вы пишите. Мне важно качество и частота. Один пост раз в месяц - не пойдет) сами понимаете, я буду вас тыркать с постом, а вам это будет не нравиться) зачем нам это нужно, верно?
● Стандартно: не пропадайте, персонаж важен для моего героя; желание развивать персонажа, т.е. не стоит зацикливаться только на мне, тут и еще полно разных игроков; идейность, не прошу фантанировать, но все же, придумывать что-то одной бывает тяжело хд; общительность, дружелюбие - просто потому что мы тут добрые ребята;
● Есть возможность появлении способности;
● Насчет графики можете не беспокоиться)
● Приходи. я буду тебя любитьбитойпоголове

Отредактировано in decay (Ср, 29 Июл 2015 15:24:29)

0

26

временно неактуально

ЗАЯВКА ОТ АЛАСТОРА

РИТА И КРИСТИНА  ГРЕНГУАР [RITA & CHRISTINA GRINGOIRE],
23 и ~27y.o.

http://funkyimg.com/i/VvHB.png
[kat dennings & emmy rossum]
способности на ваш выбор; сторона - преступники, так как вы будете помогать мне скрываться; но так же можно указать и нейтралитет; професси тоже на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Hans Zimmer – Dream Is Collapsing

Мои девочки. Я всегда оберегал вас, пока тьма не поглотила меня, а теперь вы пытаетесь тоже самое сделать для меня.
Но все по порядку, сначала я расскажу вам нашу историю.
Родились и выросли мы в городе Ричмонд, штат Виргиния. Наш отец был военным и погиб в 2009 году, причем младшая из нас - Кристина - никогда его не видела. Нам прислали его прах и позолоченную медаль, словно показывая, что про нас не забыли; дешевый фарс. Мать работала парикмахершей; прокормить троих детей ей было не под силу [хотя она работала на нескольких работах по 15 часов в день], а государство не спешить помогать. Мы были никому не нужны.
У нас был дедушка, который помогал по мере возможности, но все же обеспечить нас не мог.

Денег всегда не хватало, одежда носилась годами, зачастую Рита, старшая сестра, донашивала мои старые футболки. К слову, о ней: она всегда была боевой, непрошибаемой девчонкой. В школе мы были настоящим бедствием - над нами любили издеваться, а моя сестра не была тем человеком, который молча проглатывает обиды, и поэтому все время лезла в драку, а я, тяжело вздыхая, бросался вслед, и мы вместе давали обидчикам отпор; хотя я, прежде всего, стремился ее защитить.
Отрывок из анкеты.

Когда дедушка умер и я уехал в колледж, оплаченный наследством, вы остались предоставленными самим себе. Рита пыталась заботиться о Кристине, но, так как тех копеек, что я пытался высылать, также не хватало, также пошла подрабатывать; скоро пошло увлечение травкой; твой парень вызывал у меня отвращение, когда я приезжал и пытался тебе помочь, то мне лишь указывали на дверь комнаты.
Кристина была несколько мягче - она никогда не лезла в драки, никому ничего не доказывали с пеной у рта; но внешне незаметному упрямству этого тихого замкнутого в себе ангелочка мог бы позавидовать дьявол. Тина отстранилась от всех, просто уйдя в свой мир.
Рита не поступила в колледж - даже не думала, хотя я исправно откладывал на него деньги; просто не захотела, наверное. Работа официанткой с быстрым перепихоном с поваром на кухне - вот такую жизнь ты избрала для себя, моя дорогая.
Кристина же, хоть и поздновато, в 19 лет, решилась отправить письмо в колледж, попробовать, но тут как раз на всю страну прогремел взрыв Белого дома, а уже через пару дней мое лицо показывали по всем каналам - я стал террористом, превратившись в убийцу и так никогда и не раскаявшегося преступника. В колледже после такого, разумеется, отказали, но на тот момент тебе, милая Тина, было все равно - и для вас двоих, и для матери, стало ударом мое заключение в тюрьме. Поначалу вы не верили - как мог ваш любимый брат, ваша опора, стать террористом? Но когда на суде мне дали право слова, я признал вину, хоть в моем голосе и не было раскаяния. И вы начали вспоминать, что в последнее время я был странным, замкнутым и почти перестал приезжать домой.

Я стал социопатом, который совершенно разучился контактировать. Теперь уже моя сестра Рита пыталась до меня достучаться, донимая меня звонками и неожиданными приездами ко мне в квартиру. Она умоляла меня поговорить с ней, но в итоге все эти встречи сводились к тому,чтобы она не обнаружила мой уголок начинающего террориста. Я мучил и себя, и ее, непонимающую, чем она заслужила подобное обращение. Я не пытался ничего объяснить, и в конце концов, она оставила меня в покое со словами, что если понадобится, то я знаю, где ее найти. И, к своему ужасу, я почувствовал облегчение. В какой момент забота моей семьи стала моей обузой? Я не знал, но понимание этого факта пугало меня.
Но одновременно какой-то части меня было все равно.
Отрывок из анкеты.

Я провел в тюрьме три года; возможно, кто-то из вас пытался навещать меня, и во время очередной такой попытки пришло Сияние. Думаю, это была ты, Кристина, ведь ты была мягче своей сестры в своем отношении ко мне. И когда ты не вернулась, а связь с островом, где находилась тюрьма Сент-Норс-Поинт оборвалась, Рита тоже рванула туда - вытаскивать сестру. В результате, обеих коснулась Пыль и они стали измененными. К тому моменту уже сбежал и я; так что нам предстояло счастливое [или не очень] воссоединение.

У нас с самого детства были очень близкие отношения, но с возрастом мы отдалились друг друга; но оно и понятно. Но все равно мы любим друг друга, хоть вы, возможно, и не сможете мне простить то, что я стал террористом. Думаю, младшая из вас - Кристина - простит меня скорее.

Внешности смене не подлежат. Имена - хотелось бы оставить эти, так как они прописаны в моей анкете. Но если вам совсем-совсем они не понравятся, то мы договоримся, лишь бы ваши новые варианты были адекватными - мне не нужны Пандоры, Аляски или Вишни.
Графикой я вас обеспечу, игрой - тоже, только приходите <3
По всем вопросам обращаться в гостевую.

Отредактировано in decay (Ср, 29 Июл 2015 15:26:00)

0

27

ЗАЯВКА ОТ КЭРИС

Эверетт Далтон [EVERETT  DALTON], 38y.o.
https://33.media.tumblr.com/8e7901259b279d9db07291f9f44bf0c2/tumblr_ncejpsMsBt1tmn637o1_500.gif
[jared leto]
на выбор игрока;нейтрал/преступники; "перевозчик";

THIS IS STORY OF MY LIFE.
30 Seconds to Mars – Night of the Hunter

Я расскажу лишь частично то, что хочется видеть в данном персонаже. Я не ограничиваю вашу фантазию, я не ограничиваю ваши желания и, все же, при написании Эверетта стоит учитывать некоторые очень важные детали его образа:
Эверетт - никогда не был примером для подражания. Он плохо посещал школу, общался не с теми людьми, не поступил в институт и вообще, был одной занозой в задницах родителей, которым, собственно, было на него насрать. Эверетт - всегда был предоставлен себе, свобода - это его второе имя, от которого он не откажется ни ради красотки с ногами от ушей, ни ради друзей, хотя... насчет второго можно поспорить. Ретт - а так его сокращенно называют только пара тройка людей - крайне преданный человек: преданный своему делу, идее, мечте, и, что главное, тем немногочисленным людям, что окружают его в жизни. Он из тех, кто строит из себя полного пофигиста, тем, кому море по колено, а горы по плечу. Уверенный в себе и собственных силах, внимательный, наблюдательный, а еще он может быть сдержанным, может быть холодным... если ему того хочется. Он не всегда говорит впопад, но, если потом призадуматься, его слова всегда звучат как ни кстати к месту. Иногда кажется, что Эверетт умеет чувствовать опасность, потому что уже вот несколько раз он уходил от костяной руки смерти и показывал ей язык, говоря: "я еще не пожил свое".
Его судьба - эта та дорога, вытоптанная миллионом таких же как и он. А потому не удивительно, что сначала Эверетт занимался незаконной торговлей запрещенных продуктов, потом решил, что это слишком опасно (видимо после того, как его друга и напарника пришили их "противники") и решил, что лучше будет заниматься гонками. Он был первоклассным дриффтером, первоклассным гонщиком. Но денег, что он выигрывал благодаря гонкам, было не так много. Эверетт - максималист, ему всегда мало то, что у него есть. А потому, он вернулся в бизнес, вот только стал не барыгой, а просто доставлял груз. Разный груз: от кокаина, до живых людей и запрещенных технологий. Денег стало больше, жить стало легче.
Он долго этим занимался, пока всех его друзей не начали поголовно ловить. Самому в тюрьму не хотелось, а потому, в первый раз в жизни ему пришлось поступиться собственными принципами и залечь на дно, утащив с собой лишь одного друга. Что было дальше? Хах, всего лишь маленький собственный ад для Эверетта: 10 лет тихой жизни, попытки рутиной работы, отключенный "рабочий" телефон, постоянная паранойя, что за ним придут.
Не пришли.
Все 10 лет не приходили.
А потом, ему просто надоело сидеть на одном месте. Его нашли старые знакомые и сказали, что нужно вывезти "груз" из Алерта. Отказался ли Далтон? Нет. Он только активно закивал головой и стал готовиться, хотя, если быть честными, до конца не узнал что же там на острове происходит. А потому, приехав на остров пару дней назад, зайдя в город и начав поиски того самого "груза", Эверетт был сильно удивлен происходящим.
Хотя на тот момент было уже очень поздно.

Мы знакомы давно, еще до того, как меня посадили в здешнюю тюрьму. Ты тогда, насколько я помню, не чурался перевозить нас из одной точки в другую, помогал прятать наживу и был таким, толковым, своим парнем. Никогда не светил лицо и, быть может, потому тебя не поймали, потому ты смог отойти от дел и переждать. Мы были не друзьями, но товарищами, знакомыми, которые могли и просто - весело провести время вместе. Без романтики, без намеков на симпатию больше, чем друзья. Хотя, я не скрою, ты отнюдь не урод и вполне мог бы мне нравится.
Что до сегодняшнего момента, я не верю тебе. Не верю, что ты остался все тем же добродушным и юморным пареньком, не верю, что не предал идеалы, не верю, что все так же холоднокровно можешь убить тех, кто встал на твоем пути. Мы не друзья. Мы уже не товарищи, хотя ты, вроде как, стремишься мне помочь. Пытаешься вернуть разум в мою голову, вместе в другим другом из прошлого.

- Не делайте из него Джокера или каких бы то ни было других персонажей Лето-младшего.
- Имя и фамилия - обговариваемы, внешность - желательно не менять.
- Мне нужен активный игрок, который не будет пропадать изо дня в день и кормить меня завтраками. Общительный и дружелюбный, естественно) мне не важно сколько символов в вашем посте - 3к или все 8к, мне важно содержание и то, как вы пишите)
Желание развивать персонажа, идейность и незациклинность только на моем персонаже - приветствуется;
- Не берите персонажа ради внешности и не пропадайте, да.
- связаться со мной можно в гостевой и по лс)

0


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Дьявольский контракт » Northern Lights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно