Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Monsters. In Decay

Объявление

Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.

правила предисловие роли faq точки фандомов нужные хотим видеть! кроличья нора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Дьявольский контракт » Kandreyn. The dark side of history


Kandreyn. The dark side of history

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Oh what can ail thee, knight-at-arms,
Alone and palely loitering?
The sedge has withered from the lake,
And no birds sing.
KANDREYN. THE DARK SIDE OF HISTORY

http://funkyimg.com/i/RUCX.gif

0

2

http://funkyimg.com/i/VCAg.png
kandreyn needs you, l i t t l e   p r i n c e s s
HELENA VON OHLENDORF

0

3

NEW ACTION: MY REVOLUTION SETS ME FREE

Ренхальтские маги привыкли к солоноватому вкусу крови на губах и к тяжести кандалов, к темным застенкам Инквизиции и к проклятому азалиту, приносящему лишь мучительную боль. Им, «грешникам», некому помочь: не нашлось среди них тех, кто мог бы сладкими речами перетянуть на свою сторону поцелованных Тенью знать и Церковь, а южных собратьев беспокоят лишь свои собственные амбиции. Скрывающимся от ордена остается лишь сбиваться в стайки и жить в страхе, что однажды и по их души придут воины с пламенным оком на доспехах. Однако находятся среди отступников и те, кто, оглядываясь на аггелонский Ковен, готов попробовать переубедить консервативный народ Севера. Как находятся и те, кому больше по нраву блеск стали и запах гари…

http://funkyimg.com/i/VBPN.pngAmy Bailey (Vikings)
Бригитта Ригер | Brigitta Riege
Богатая купчиха, финансовый покровитель мятежников и приближенная их главы, 32 года
ПОДРОБНЕЕ

http://funkyimg.com/i/VBQy.png
Sean Harris  (The Borgias)
Ингмар Ланге | Ingmar Lange
Бывший ловчий инквизиции, маг I круга мастерства,  89 лет (внешне около 35-40)
ПОДРОБНЕЕ

0

4

http://funkyimg.com/i/W2xc.png
just want one thing
just to play the k i n g
but the castle's crumbling
and you're left with just name
where's your crown, King Nothing?
where's your crown?

НОВАЯ ГЛАВА СЮЖЕТА!
Боги не благосклонны к Аггелону - дело с покушением на юного короля так и остается неразгаданным. В причастность придворного мага Обри Беллингема мало кто верит, однако Обри был отослан со двора, на смену ему Ковен уже выбрал достойного кандидата. Ещё один подозреваемый - кардинал и дядя короля Генрих Хертфорд сослан в монастырь Истинного Бэзила, так как заточить в тюрьму одного из Хертфордов значило бы придать огласке раскол в королевской семье.
Узник, которого так старательно допрашивал Аларик Морган, бежал, при этом забрав жизнь молодого сотрудника Тайной Канцелярии - Феликса Флинта.
Как известно, беда никогда не приходит одна, и, если уж она постучала в резные двери королевского дворца, она не собирается уходить. Королева-регент слегла с неизвестной хворью. Лучшие лекари королевства пытались помочь венценосной особе, но болезнь брала своё с каждым днем, наконец погрузив женщину в беспокойный сон - Серен Хертфорд впала в кому и никто не знает, проснется ли когда-нибудь королева.
После неудачной дипломатической миссии в страну прибывают послы из Халланда. Скадийцы высадились на берег Сейссилта. Встретить заморских гостей отправили Сайласа Шелтона, однако со скади нужно быть осторожными...

В Ренхальте спокойствие дало трещину. Герцог Ваймарский решил, что правлению Олендорфов пора положить конец, призвав жителей герцогства восстать против кровавого короля. К восстанию присоединились не только обычные крестьяне, но и маги... Подавить бунт направляется принц Бернхард фон Олендорф, однако не устоять ему со своим войском против чародеев. На помощь ему спешат несколько отрядов Инквизиции...Славная битва ждет Ваймар, но славна ли будет смерть герцога-бунтовщика?

Конунг Халланда торжествует, отправив своих послов во главе с главным своим врагом - Фалконом - в Аггелон. Надумал жениться конунг, ведь нужно укрепить свою власть. Главной кандидаткой стала воинственная Ранга из соседнего ленда. Старейшина Сарф все ещё под стражей, ведь именно её Тайг подозревает в отравлении. Тем временем Сарф узнает очень интересный факт, от которого будет зависеть не только её будущее.

0

5

NERYS WAYLAND ОЧЕНЬ ЖДЕТ БРАТА. ПЕРСОНАЖ ВАЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА!

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Наир Уэйланд | Nathair Wayland
ВОЗРАСТ: 170 y.o. Внешне выглядит не старше 20.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: барон Стоунхолла, придворный его Величества Ричарда Хетфорда; маг, глава Культа Тени и Открывающий Пути.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: столица Аггелона, королевский дворец.

https://38.media.tumblr.com/c85f9677616a9bdf500ef250bdc99bbc/tumblr_nbapakHsvI1tkdw29o9_r1_250.gif
Bill Skarsgård


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

                                               ʟook  ιη тнε   m ɪ ʀ ʀ ᴏr
                                               WHAT    ∂σ үσυ     s ᴇ e ?
                                                                  •
                                                 a              monster
                                                 a          murderer
                                               it’s  ᴀ ʟ ʟ you’ll   e v e ʀ  be

ИЗ АКЦИИ

Легко и непринужденно реагирует на насмешки, позволяя себе злиться и бушевать лишь наедине с сестрой, когда никто не может стать свидетелем его истинных чувств. Настойчив до победного конца, уверен в себе. Его знают как обходительного и галантного юношу, прекрасного воина (но никому неизвестно, насколько он хорош) и приятного собеседника, пользующегося успехом при дворе. И Наир, с помощью сестры, отличающейся большим терпением, играет роль баловня судьбы.
Юноша долго не забывает обиды и жесток с теми, кого недолюбливает или кто против него. Своего рода диктатор, его нервирует, когда кто-то говорит ему слово поперек. Хитер и изворотлив, прекрасный актер, способный расположить к себе практически любого. Он осторожен и мнителен, никогда не сделает в открытую ничего, что могло бы запятнать его репутацию, а если и сделает, то после устранит всех свидетелей. При этом у него отлично развита логика, поэтому в случае принятия важных решений именно он говорит по существу и в точку.
Блистательный барон Стоунхолла, недавно вместе с сестрой оказавшийся при дворе. Он и его сестра росли далеко, под чутким руководством покойного главы Культа Тени Риса Уэйланда, который вырастил их своими преемниками и подготовил к тому, что их ждет дальше. И Наир, в отличие от сестры, оказался менее религиозным, но куда более амбициозным. Он верит в Тень, верит в Брата и Сестру и жаждет дорваться до той власти, которой они обладают. Он грезит, что однажды станет им равным, и готов утопить в крови ради этого весь Кандрейн. Да и какое ему дело до людей, если он сделает себя новым Старшим братом, а Нерис - Младшей Сестрой?
С Нерис он близок - на людях они изображают любящих друг друга родственников, но наедине... Они любят друг друга, но кто знает, насколько? Они пришли в этот мир вместе и давно пришли к выводу, что и уйдут из него вместе. Наир и Нерис всегда заодно, прекрасно понимая, что никому не могут полностью доверять, кроме как друг другу, но разногласия между ними, все же, бывают.
Талантливый маг, прошедший тайное обучение под руководством лучших магов Культа. По уровню силы равен старшим чародеям Ковена. Из-за того, что ритуал по закреплению внешности у него был проведен слишком рано, его душевное состояние оставляет желать лучше. Иными словами, ритуал, который в более зрелом возрасте проходит почти безболезненно, в его случае имел побочный эффект: Наир страдает дикими приступами агрессии, которые в состоянии утихомирить лишь его сестра.



     ИСТОРИЯ:

     Мы родились в семье барона Стоунхолла, наши родители не были магами, но были почитателями Тени, её служителями. В нас течет кровь потомка Эмхира, а также одного из могущественных последователей Тени - Риса Уэйланда. Мы были не единственными детьми, но младшими и лишь нам Тень даровала силу. Рождение маленьких магов изменило привычный ход жизни в поместье: теперь каждый из приближенных должен был положить жизнь на служение нам. Наше обучение началось с самого детства, Ковен, конечно же, ничего не знал о рождении двух магов - нас скрывали и выдавали за обычных детей. Благо, мы будто знали о своём предназначении, поэтому никогда не приносили родителям проблем.
Однако пока остальные дети барона росли и жили обычной жизнью дворян, нам была уготована другая судьба. Прежде ем покинуть отчий дом, нам необходимо было пройти тайный ритуал, призванный заключить нашу молодость в артефакт, дабы через десятки лет мы могли воспользоваться им и вернуть себе силу и красоту. Обычные маги проходят сей ритуал в возрасте 30-40 лет, нам же едва исполнилось 20, но оба мы были уверены в его успешности. Сам ритуал длится около месяца и включает в себя ежедневные "сеансы", что весьма болезненны. Нам же было в два раза тяжелее, ибо мы были слишком юны для него. В итоге после ритуала что-то пошло не так - внешне мы не изменились, но внутри каждого из нас что-то надломилось: Нерис снятся кошмары и она боится огня; Наира же преследуют неконтролируемые вспышки агрессии, из которых он, впоследствии, мало что помнит. Успокоить его способна лишь Нерис, она же и принимает вес удар на себя.
     После прохождения ритуала мы покинули отчий дом вместе с такими же служителями Тени, они были нашей массовкой, нашей выдуманной семьей. Мы переезжали из города в город, из деревни в деревню, дабы наши лица не запомнили, ведь когда-нибудь мы выйдем в большой свет, а значит нужно, чтобы нас никто нигде не знал. Мы играли несчастных, чей дом сгорел при пожаре, мы были кузенами, мы брали реальную историю брата и сестры...В зрелом возрасте мы даже выдавали себя за супругов, что, кстати, весьма натурально у нас выходило.
     Нам было по 60 лет - дряхлые старики с сединами в волосах, когда мы решили вернуться домой. Теперь умелые актеры - сторонники Тени, изображали не наших отцов, а наших детей и внуков, всегда будучи подле нас. Наш отец к тому времени уже умер, оставив наследство старшим детям. К тому времени и их дети носились по просторным залам дома, а мы с Наиром были семейной тайной, которая вновь напомнила о себе. Мы снова вернулись домой, чтобы закончить ритуал сорокалетней давности. Артефакты, заколдованные когда-то, теперь должны были выполнить своё предназначение - вернуть нам молодость. Мы снова прошли ритуал, снова месяц страданий и боли, но молодость возвращалась каждый день. И обретя облик молодых, мы не могли оставаться надолго в семейном поместье, ибо появление незнакомцев привело бы к распространению слухов, а нам они менее всего были нужны. Выход был найден быстро - покровительствующий нам граф - такой же служитель Тени, предоставил нам целое поместье в горах, куда не ступала нога обычного смертного. Мы были защищены и предоставлены друг другу сотню лет, мы выжидали, когда же Культ Тени окрепнет, и мы сможем нанести удар.
     Наир томился, словно в клетке, в которую сам же себя заключил. Мы не могли нарушить наш план, поэтому следовали ему в строгости, пока за стенами нашей тюрьмы протекала жизнь. Сначала одна война, затем вторая. Наир шутил, что мог бы принять участие в обеих, хотя знал, что это не его войны. Его битва впереди, стоит лишь подождать.
     Двадцать лет назад в семье Стоунхоллов снова родились близнецы. Это стало знаком, что наше время совсем скоро настанет. Было решено дать им наши имена - мальчика назвали Наиром, девочку соответственно - Нерис. Мы видели их однажды, держали на руках младенцев и думали, как когда-то займем их место, выйдем в свет вместо них, в то время как они будут покоиться в сырой земле. Пока они росли, мы считали месяцы, годы. Наконец дети начали меняться, их нужно было укрыть от глаз людей. Была выдумана история со слабым здоровьем малышей, отчего не насколько лет они якобы уехали на лечение на воды в горы. Только в кругу семьи знают, что сталось с детьми, однако несколько месяцев назад в отчий дом вернулись уже не они. Мы заняли их место - повзрослевший, окрепший барон Наир и кроткая, добрая леди Нерис. Это был план Наира и он был сыгран, как по нотам. Доверенный граф представил нас короне и вот мы стремимся стать новыми фаворитами юного короля, дабы завладеть его мыслями и заставить его повлиять на Ковен, распустить его, уничтожить его.
     НЕМНОГО ХАРАКТЕРА:
     Наир властен, расчетлив, чертовски умен и хитер. Он умелый актер, каких ещё поискать, он харизматичен и безумно притягателен. Придворных тянет к нему, ибо он создает впечатление эдакого повесы, знающего, когда нужно пошутить, а когда быть серьезным. Фрейлины то и дело стоят ему глазки, ведь он излучает силу и уверенность. Если бы они только знали, какого рода эта сила... Наир - мастер строить глобальные планы, он непрезвойден в тактике и стратегии, чем умело пользуется на благо служению Тени. Он начитан, прекрасно образован, может казаться образцовым кавалером и прекрасным собеседником. Он может сыграть любую роль, если ему это выгодно. Ему и его цели. Готов жертвовать всем, чем угодно, кроме сестры, однако умеет строить планы таким образом, чтобы жертвы были невелики. На деле же жесток, не знает жалости, пощады и милосердия. Ему ничего не стоит переломить кому-либо шею и разодрать глотку, благо, для этого в Культе есть другие люди, и Наиру нет необходимости самому выполнять грязную работу, хотя порой ему очень этого хочется. Если при дворе на его лице всегда легкая полуулыбка, то вне окружающих взглядов - непроницаемая маска задумчивости, которая спадает лишь в присутствии Нерис. Страдает не контролированными приступами агрессии, однако он уже научился чувствовать, когда его накроет волной, поэтому всегда успевает скрыться с глаз окружающих. Ему не все равно, что скажут о нём с сестрой другие, только благодаря их образу самых что ни на есть добропорядочных дворян, они попали ко двору, поэтому образ этот разрушить нельзя ни в коем случае. От этого Наир очень осторожен, хоть и старается предугадать все возможные исходы событий.   
     ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
     У него может быть любая способность, кроме водяной, ибо водяной маг в семье - Нерис. Возможно, ваша стихия - огонь, тогда это будет ещё интереснее, ибо Нерис боится огня. Но я бы посоветовала взять вам землю - фундаментальная сила природы, которая в моменты приступов  агрессии может позволять создавать маленькие землетрясения - в условиях проживания во дворце это будет интересно отыграть. В крайнем случае - стихия воздуха, она в моём хит-параде способностей стоит на последнем месте. Вспомогательной школой могут быть иллюзии, как у Нерис [должно же у нас быть что-то общее, кроме родителей], но не целительство точно - Наир слишком разрушитель, чтобы выбрать подобный дар.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:


      У меня руки трясутся, когда я подношу их к свече, пытаясь зажечь. В горле ком, не могу избавиться от него, сколько бы ни пыталась. Наир бережно достает из моих дрожащих пальцев спички, и свеча вспыхивает ярким пламенем. Когда же я избавлюсь от этого страха? Отшатываюсь и отворачиваюсь, его руки ложатся на мои плечи, спиной чувствую, как он прижимает меня к себе.
     -Тише-тише, это не страшно, это когда-нибудь пройдет, - ему чужд  страх в отличие от меня. Его голос так спокоен, так властен и он вовсе не смеется надо мной. Он знает, что такое - проклятие ритуала, ибо свою агрессию порой и он не способен сдерживать. Тогда я становлюсь его спасением, принимая удар на себя, заглушая его внутренних демонов.  -Мы когда-нибудь утопим этот мир в крови, и тебе не нужно будет бояться огня, - его шепот успокаивает. Только Наир способен так на меня действовать. Только я способна так действовать на него.
     Мы - лидеры культа, что считается выдумкой. Мы - то самое зло, которым пугают маленьких детей. Мы - пришли в этот мир, чтобы его разрушить. Наир говорит, что мы уйдем только вместе, ибо ему нет смысла продолжать наше дело без меня. Он говорит, если я погибну, он сожжет этот мир и отправится ко мне, ибо без меня ему один путь - в сумасшествие. Будто мы уже не живем в нём.
     Наир - все, что у меня есть. Он единственный знает меня до кончиков волос, он пережил со мной все страхи и мучения, все десятки выдуманных жизней, кошмары ритуала, года заключения вдали от людей. Мы способны понимать друг друга без слов, мы способны доверять только друг другу безоговорочно. Даже наши жизни находятся в руках друг друга. Для всех  Наир - мой опекун, он вправе решать сою судьбу в плане брака, однако всем женихам до сегодня он отказывал, находя самые нелепые отговорки. На деле же нам не нужны выгодные браки, дабы улучшить своё положение  - в Культе Тени масса влиятельных и богатых аристократов, которые в любом случае служат нам. К тому же мы оба знаем - я принадлежу Наиру, а он принадлежит мне. Не иначе.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:


     Если вы дочитали до этого места, то СЛАВА БОГАМ! я уже вас очень уважаю. Заявка вышла какая-то слишком сумбурная, но полную картину можно прочитать в моей анкете, плюс, если роль вас действительно заинтересовала, то я постараюсь дополнить уже при личном общении.
Моё основное требование - постоянство и ответственность. Не бросайте роль, всеми богами молю, ибо я очень привыкаю к людям и к их манере письма, потом очень сложно искать замену, особенно когда не представляешь сию роль в исполнении кого-то другого. Так что, если вы заболели Наиром, но не уверены, что сможете играть им долго - прошу, не давайте мне ложную надежду. Активности не прошу, сама совершенно неактивна, однако если мы с вами сыграемся - я обязуюсь отписывать посты хоть каждый день это уже великая жертва от меня!. К слову, о постах, пишу в районе 4-7 тысяч знаков, люблю эмоции и воду, вплетаю действия и экшен. У нас открыт раздел игры, так что вы можете ознакомиться с моей писаниной, но, если необходимо, предоставлю и в личном порядке. Прошу, будьте грамотны. Очепятки я могу понять и простить, но откровенную безграмотность и нашествие/отсутствие запятых - увы. Так же вы можете писать от любого лица. Мне удобно как от первого, так и от третьего - скажете, как вас больше вдохновляет, я так и буду видите, я покладистая, я подстраиваюсь  :D
     Кросспол меня не страшит, ибо сама им иногда балуюсь дамы могут совершенно нереально круто отыгрывать мужчин, так что, вэлкам. Главное - заставьте Наира жить, заинтересуйтесь им, полюбите этого харизматичного дьявола и зло всея Кандрейн. О графике не беспокойтесь, наши мастерицы делают прекрасные антуражные манипы. К слову, я очень сильно против смены внешности. Вот прям очень. Билл идеально подходит, особенно после роли господина Годфри. Так что с просьбой о смене можете даже не обращаться режим "принципиальная Нерис мод он". Приходите и мы захватим этот мир! Очень-очень жду!

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая, потом перейдем в ЛС, аську, скайп, контакт. Все, что пожелаете. 

ВДОХНОВЕНИЕ
наир со своей маленькой копией, которую вскоре придется убить и занять её место

https://33.media.tumblr.com/7b94589c162da1d84a10dcf8a2574896/tumblr_n9mm8rR5gi1s04h99o1_500.gif https://38.media.tumblr.com/a6c5c3fee863730c9521542502fdccc2/tumblr_n9mm8rR5gi1s04h99o2_500.gif

пусть и не антуражен, зато как типаж персонажа передает

https://40.media.tumblr.com/76ed39ddb455ce3138aec674d4ed109c/tumblr_n4ar0zEjiN1s8p532o1_500.png

великолепный дьявол

https://33.media.tumblr.com/524d38d64df40eea54e76de856f10137/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo3_250.gif

https://31.media.tumblr.com/d827cfd0fd5a0b709bacae7c4b0c9efb/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo8_250.gif

https://38.media.tumblr.com/f8695b0acbeb97d4a4a4af5d41bbc762/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/516a88a5c440f861483fc37cf6a4b839/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo2_250.gif

https://33.media.tumblr.com/ef0ed78d9a707f80a5771c119b256081/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo6_250.gif

https://31.media.tumblr.com/972a127156d0df5e3bf26baca2f44672/tumblr_ndju36Mnsy1r0g93fo4_250.gif

...

https://38.media.tumblr.com/6b970f7e9acfdb6a78fd21e6bc2dd75f/tumblr_nb5dedG1r11sppdzzo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/5c707c4dcbb5e6fe78dad6207076318e/tumblr_nb5dedG1r11sppdzzo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/cbb267cd04293fab6341d7e840acf984/tumblr_nb5dedG1r11sppdzzo3_250.gif https://38.media.tumblr.com/76c28318ab7cf3f518445d511ce2c623/tumblr_nb5dedG1r11sppdzzo4_250.gif

https://33.media.tumblr.com/d73c4bf81b53f59b2b7ae0a12731f224/tumblr_na1ctccxcG1s04h99o6_250.gif https://33.media.tumblr.com/ba6ef42d69a9d2523a72c8acb996c877/tumblr_na1ctccxcG1s04h99o1_250.gif

0

6

Разыскивается глава табора Артани!
Маррек

http://funkyimg.com/i/Wvp2.png

0

7

http://funkyimg.com/i/WMhC.gif
http://funkyimg.com/i/WMi7.gif
http://funkyimg.com/i/WMhE.gif

новый дизайн; новые акции; нужные персонажи; 
на подходе Бескрылые и новые сюжетные повороты.
СПЕШИ НА ОБНОВЛЕНИЯ И НА НОВУЮ ГЛАВУ!

0

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВИКОНТ СЕЙССИЛТА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Шеймус Айглхарт | Seamus Iglehart
ВОЗРАСТ: 15-16
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Виконт Сейссилта; Сын Дункана Айглхарта, внук герцога Элверстона, младший единоутробный брат принцессы-крови Морканты Хертфорд
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Скарвуд, графство Сейссилт герцогство Элверстон, Аггелон. .

http://sf.uploads.ru/ZRVLU.gif
Сaleb Landry Jones


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"Элинор Фулбрайт ослушалась своего властного отца лишь дважды: первый раз, когда девчонкой влюбилась в Дункана Айглхарта, а второй, когда не родила своему мужу принцу Стефану сына.
<...> Но к своей юной жене Стефан относился пренебрежительно. Ни одного ласкового слова, ни одного ласкового взгляда - только грубость, упреки и злость. Он не хотел жениться на ней, она ему совершенно не понравилась, хоть и была прекрасной партией - рыжеволосая и голубоглазая, покорная и желающая услужить. <...> И, через два года брака, Стефан, несмотря на увещевания своей матери, хотел требовать у церкви разрешения на аннулирование брака, но не успел. Боги, кажется, смилостивились и решили помочь Элинор - Стефан умер от лихорадки, а она узнала о том, что, наконец, ждет ребенка. Месяцы тянулись долго и всем не давал покоя растущий живот молодой вдовы - если она носила под сердцем мальчика, то тогда кому быть королем, ему или принцу Роберту, чей отец должен был вот-вот из-за той же самой болезни, что унесла жизнь его первенца, отдать душу Тени? <...>
Утром третьего марта, после нескольких часов мучений, на свет появился здоровый ребенок, но к радости принца Роберта у него родилась племянница, а не племянник. <...> Он был настолько рад тому, что больше нет никаких других претендентов на трон отца, что даже потом дал согласие на брак своего друга Дункана Айглхарта, к этому времени успевшему овдоветь и остаться с малолетним сыном на руках, и Элинор, которая была совершенно не против."

Шеймус и его сестра-двойняшка Розу родились у графа Дункана Айглхарта, по совместительству командующего армией Аггелона, и его второй жены Элинор Хердфорт (в девичестве Фулбрайт), вдовы принца Стефана. Брак был счастливый, дети росли в любви и ласке, но все закончилось со смертью матери.

"Вся семья была безутешна: Дункан не появлялся дома, предпочитая забываться в делах (хотя злые языки и говорили, что горе он лечит в публичных домах), Шеймус на некоторое время замкнулся в себе, а и с всегда отличавшейся своенравием Роуз вообще сладу не было."

Неожиданная смерть матери нанесла сильный удар семье, никто не был готов к этому и для того, чтобы придти в себя, требовалось очень много времени. Но оно дано не было - через год погиб в драке старший брат юноши Артан, который, не состоя в родстве со старшей сестрой Шеймуса Моркантой (оба ребенка были от первых браков их родителей), являлся ее женихом. Отец едва ли не совсем замкнулся в себе, а Морканта, до этого державшая семью в своих руках и не дававшая ей развалиться, не выдержала и убежала в столицу, лишь бы не видеть все, что так ее мучило.

Шеймус скорее всего последует в столицу, чтобы попытаться уговорить сестру вернуться домой, или же попытаться устроиться в жизни. Он спокойный и умный юноша, в котором горит ровное пламя - он смел и благороден, но, в отличие от покойного старшего брата, нисколько не безрассуден; он хитер и честолюбив, но, в отличие от старшей сестры, куда лучше понимает, чего он хочет и как этого достичь.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
"Половину времени они проводили при дворе, где королева-мать уделяла девочке особое внимание, видя в ней отражение своего любимого сына. Хорошо к ней относилась и королевская семья, особенно дружна она была с маленьким принцем Ричардом, которого любила как младшего брата, хоть и замечала некие странности, но... Тогда ей это не казалось чем-то странным. Да и почему должно было? Ричард был златокудрым мальчиком, которого она целовала в щеки и крепко обнимала, из-за чего Шеймус ревновал - ему не нравилось, когда его старшая сестра показывала, что любит еще каких-то детей помимо их с Роуз. И все было хорошо, настолько хорошо, что было невозможно представить, что все может быть как-то иначе.
<...>Мой милый Шеймус, мой правильный и добрый брат. Умный, наверное, самый умный мальчик твоего возраста, который когда-либо рождался. Ты невероятно смелый, невероятно честный, и я не знаю, за кого мне бояться больше: за неосмотрительную Роуз или наивного тебя. Ты добр, ты добр ко всем. Ты верный друг и лучший брат, о котором можно мечтать. И я никогда не причиню тебе боль, я с радостью убью любого, кто попытается. И я каждую ночь молюсь не только о твоем счастье, но и то том, чтобы ты никогда не узнал, за что на самом деле отдал свою жизнь твой старший брат. Шеймус, не передать словами, как я тебя люблю и не хочу терять.
"

У них теплые отношения полные любви и поддержки, но их нельзя назвать доверительными - Морканта не делится с братом своими переживаниями, считая, что должна его защищать, и скрывает, что Артан на самом деле умер по ее вине. Девушка вмешалась в жизнь их сестры Роуз, устранив со двора сына кузнеца, в которого там была влюблена. Встретившись с юношей ночью в лесу, она не подумала, что ее может увидеть и затем попытаться обидеть один из товарищей Артана, Томас. Отбиться-то она от него отбилась, но он был уязвлен и начал говорить в присутствии Артана о ней гадостей. Завязалась драка, Артан был ранен а Томас скрылся в лесу лишь для того, чтобы быть убитым разбойниками (на самом деле и там постаралась Морканта). Обо всем этом Шеймус не знает, и его реакция может быть очень неоднозначной, когда откроется правда.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Вам дано самому писать историю этого персонажа, я лишь указала какие-то ключевые моменты, остальное же за вами. В ваших руках его судьба - он может стать ученым, воином, придворным, развиваться как в лучшую сторону, так и в худшую, главное, чтобы он жил. Единственное, что неизменно - это то, что именно ему предстоит стать графом Сейссилта, причем, раньше, чем кто-либо мог помыслить, и сыграть одну из ключевых ролей не только в своей стране, но и в соседней.  Единственная просьба от нас с сестрой - это быть грамотным и не пропасть в небытие через три дня после написания анкеты. Честное слово, вас ждет столько невероятных приключений, столько событий, что вы точно не заскучаете!

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Я с радостью откликнусь в гостевой)

0

9

Разыскивается глава магов-мятежников!
Адолар Хубер

http://sg.uploads.ru/kwVA7.gif

0

10

http://funkyimg.com/i/YvoF.png
6 МЕСЯЦЕВ ОНЛАЙН!

Ровно полгода назад Кандрейн открыл свои двери и теперь спешит порадовать обновлениями!
• конечно же, новый дизайн - снова переодеваемся в темные тона;
• появление информации об опасных Бескрылых, а также акция на пташек;
• обновление информации о Собственной Кацелярии Его Величества, а также сами представители;
А ещё много чего другого...

СПЕШИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ!

0

11

http://funkyimg.com/i/21Ces.png
Kandreyn. The dark side of history needs:
«Ты – мой лучший друг. Да что уж там – единственный. Я так и не подпустил к себе никого, поэтому после стольких лет знакомство могу с уверенностью сказать, что ты мне стал самым настоящим братом»

Bernhard von Ohlendorf о своём лучшем друге Skandar zu Blizzard

0


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Дьявольский контракт » Kandreyn. The dark side of history


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно