Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Monsters. In Decay

Объявление

Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.

правила предисловие роли faq точки фандомов нужные хотим видеть! кроличья нора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

“It is very strange that the years teach us patience
- that the shorter our time, the greater our capacity for waiting.”

Данная акция создана специально для наших гостей, которые, по каким-то причинам, не нашли себе желаемую роль в акциях, но хотели бы присоединиться к нам в игре.

● В данной теме пишут гости, которые хотят придти в игру, но со своим персонажем (если такой уже сформировался в вашем воображении), либо с примерными идеями, которые вы бы хотели воплотить в игре, конкретно на этой ролевой, и конкретно в этом мире.
● Чтобы получить как можно скорый и с попаданием в десятку ответ, вам нужно как можно точнее описать вашего персонажа, или желаемое, оформив все это в наш шаблон.
• Обсуждения здесь разрешаются, однако, без лишнего флуда не по теме, пожалуйста.

Код:
[i][b][size=16][font=Georgia]общее представление[/font][/size][/b][/i]
Укажите здесь желаемую внешность, расу, род занятий, примерные рамки возраста, чтобы игроки могли сразу понять, впишется в их истории или в будущий план игры персонаж, которого вы хотите вписать в мир. Так же, если это важно, можете указать желание иметь родственников (дальних, близких, потерянных и т.д) или отношения. 
[i][b][size=16][font=Georgia]желаемая история и отношения[/font][/size][/b][/i]
Поделитесь с игроками своими наметками на персонажа, его судьбу или характер, а так же тем, что вы бы могли отыграть здесь. Возможно, ваши планы и идеи вдохновят наших игроков, и вы сможете воплотить ваши планы вместе, дополнив и развив их.
[i][b][size=16][font=Georgia]желаемая история и отношения[/font][/size][/b][/i]
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Можете оставить здесь связь с вами, или какие-то либо пункты p.s. и p.p.s. На ваше усмотрение.

+2

91

Вот все так хорошо начиналось до пропажи... увы, но я сейчас никак не горю желанием отыгрывать всевозможных стерв, даже умных, красивых и... необычных. Хочется именно такого чего-то сильно женственного и погруженного в сказки. Почему-то моя героиня ассоциируется у меня с героиней из сказки о Красавице и Чудовище - с Бель. Вот впился образ и не отпускает... и, думаю, понять, по какой причине я откажусь от Нолан? Даже если возьму, это будет что-то на грани сумасшествия, где игра требует стервозности, а я буду мимимикать)

два года? Будем это учитывать) Тогда да, на том и порешаем) побегу регистрироваться... получается... сводной (?) сестрой и сотрудницей-подругой) если сегодня не успею дописать анкету, сделаю это завтра, вот

0

92

Не отпугнет, я сама пишу далеко не каждый день по сто постов т.к. работа, а потом еще и учеба будут давать мне писать в среднем раз в пару дней. Так что неспешный темп игры - то, что надо)

0

93

крокодил написал(а):

Не отпугнет, я сама пишу далеко не каждый день по сто постов т.к. работа, а потом еще и учеба будут давать мне писать в среднем раз в пару дней. Так что неспешный темп игры - то, что надо)

Отлично, что мы оба подумали и решили не брать на душу то, что будет тяготить) Так что да, буду ждать Вас своей сводной сестрой, о которой впервые услышу (будьте готовы к первой реакции "и что? Знать тебя не знаю, сгинь с глаз моих"), а в дальнейшем разовьем и посмотрим)

0

94

Будем ждать  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/298/0/0/innocent_by_ledmaiden-d31iljj.gif

0

95

Вот и славно) Считаю, что героя все же надо брать, который по душе. И искать того, кто организует то, что ищешь) а так кардинально менять Вашу задумку было бы крайне... ну не знаю... нагло, что ли) поэтому сошлись на этом, а я помчалась регистрироваться, думать имя и начинать писать анкету)

0

96

крокодил написал(а):

Вот и славно)

Полностью с Вами согласен! Поэтому держите цветочек  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif и приходите. Думаю, привязку делать ко мне вовсе не нужно, а мать Декстера бросила его еще маленьким (рос он в приемной семье), так что бога ради, свобода Ваша в анкете на 100%.

0

97

общее представление
Желаемая внешность - Майкл Фассбендер, Мэттью Макконехи, Бредли Купер
Раса - маг/даэва/человек
Занятость - либо связан с полицией (детектив, следователь), либо медицина
Возраст - 38 -42
Ищу родственных душ - братья/сёстры/племянники/ребенок, не старше 23 лет/бывшая супруга/возможно, нынешнее увлечение. А так же друзей/приятелей/знакомых/недоброжелателей/соседей - отдельная категория людей хд / коллег
желаемая история и отношения
История не продумывалась, лишь заметки на полях. 1. Во время учёбы на медицинском фак-те, познакомился с будущей супругой. Женился по факту беременности. Через лет семь добровольно ушёл служить по контракту, в качестве военного врача. Спустя года три по желанию супруги, развелись. Увлекся медсестрой из госпиталя/.../, которая окажется вампиром. Уйдя в отставку, вернулся в родной город, в котором устроился либо врачом-хирургом, либо судмедэкспертом. 2. Перед тем как уйти служить, близко общался с бывшей одноклассницей. И через пару месяцев узнал о её беременности. Никогда не были женаты. Ребёнку помогал только материально. В лет 27 пошёл в полицейскую академию, стал офицером и пошёл работать в местный участок.
В любом случае, мне нужно наверстать упущенное в общении с ребёнком. Так же хочу и буду активно играть по профессии.
Если человек, то обязательно столкнусь с мистикой, которая изменит мировоззрение
С магом сложнее, но если найду поддержку, будет легче придумать нынешнее место
Если даэва, то хочу отыграть насильственную смерть, и либо потом найти подопечного, либо пленит какая-нибудь ведьма
дополнительно
Опыт игры есть, совершеннолетний возраст. Пишу от 1ого лица, могу так же от 3его. Последователен в игре.

0

98

ПОРАПОПАРАМ, здравствуйте -) Мы тут с сестрой ещё сами анкеты пишем, но увидели вашу заявку и захотели позвать с собой.

порапопарам написал(а):

С магом сложнее, но если найду поддержку, будет легче придумать нынешнее место

Вот мы готовы поддержать. У нас небольшой Ковен на несколько магов (4 в наличии). Возраста младше (самому старшему 32), но достаточно точек пересечения - медицина, судебная экспертиза, мистика. Интересует присоединиться?)

0

99

порапопарам написал(а):

здравствуйте! как уже выше отмечалось, мы тут с братом новенькие, еще только пишем анкеты и даже не начали вливаться, так что хотим предложить свою компанию для совместного освоения форума и игрового мира в целом.
претендовать на роль потенциальной матери ребенка, бывшей жены или любой иной героини Ваших прелестных зарисовок не буду, но, если будет желание присоединиться к нашему маленькому сумасшедшему ковену, можем придумать что-нибудь интересное вместе)
а внешности-то какие, внешности!

0

100

общее представление
Начнем с главного: персонаж однозначно женский, однозначно немного сверхъестественный. Из всех рас более всего привлекает потомственная ведьма из старого рода, но, может быть, еще рассмотрю валькирию, если кто-то ее захочет, ибо норманнская мифология - это прекрасно.
Возраст в районе 33-35 лет, зрелая, сильная женщина с полностью сложившимся характером и мировоззрением. Имя вторично, разберемся по ходу пьесы, а для простоты восприятия пока будем называть заготовочку персонажа просто Н. По роду занятий что-то тяжелое, требующее мощной дисциплины и давящее на психику ответственностью. Склоняюсь к отставной военной, подавшейся в полицию.
Внешность - ну, честно говоря, я тот еще знаток известных личностей, так что внешность именно реального человека остается на потом. Пока попробуем обойтись словесным описанием: высокая, атлетичного телосложения; блондинка, светлоглазая, лицо овальное, хищное, с резкими чертами. Может быть, Шарлиз Терон? Роскошная ведь женщина.
Собственно, я бы хотела найти себе не столько родственников (хотя почему нет, вместе веселее сходить с ума), сколько друга. Может быть, напарника, может быть, бывшего сослуживца, да хоть соседа по лестничной клетке - кого-то, кто будет для персонажа "якорем", который помогает ей держаться за реальность. Такого, к кому можно прийти в два часа ночи после внепланового выезда, открыть бутылку ликера, молча выпить на двоих и лечь спать. Без всяческих намеков.
желаемая история и отношения
Биографию я пока особо не продумывала да и не особо тоже, но что-то, плотно связанное с характером, уже знаю точно.
Н., скорее всего, не коренная американка, приехала либо в подростковом возрасте с родителями, либо во взрослом - после замужества, первый вариант предпочтительней. Вдова, муж погиб, детей не было и не стремится. Закончила военную академию, отслужила по контракту около десяти лет, вернулась на гражданку с измененной вечным чувством офицерского долга психикой. Жить на пенсию не захотела, устроилась на службу в полицию, бодро пошла вверх по службе благодаря настойчивости и честолюбию.
Конечно, это портрет био очень усредненный, будет обкатываться, но в целом представление, надеюсь, составить можно.
Н. - патентованная сильная женщина, все сама умеет и может. Не добрая и не злая сама по себе, но поступает согласно своим представлениям о чести и достоинстве, в которые искренне верит, и если конкретно сейчас для их соблюдения надо дать кому-то в морду - даст, не моргнув глазом. Вообще "надо" в Н. - очень сильная черта, практически доминирующая, потому что ради него она способна пожертвовать всем, включая саму себя. Дисциплинированна до одури, никогда ничего не забывает, не опаздывает, не теряет и не прощает. Способна на разовые вспышки сентиментальности и гнева, но в целом - само спокойствие, весь мир воспринимает как должное, чтобы не случилось, старается не терять голову и всегда мыслит логически. Не мстительна, не делает глупостей, способна засунуть в темное место свои эмоции и возвращаться к "я должна" бесконечное число раз.
Как-то так.)
желаемая история и отношения
Играю я очень давно. Правда, давно, уже девять лет. Посты пишу от 2300 и до бесконечности, воду не лью, сюжеты курю быстро и продуктивно. Соигроки, которых было не мало, говорили, что пишу хорошо, да и в целом не жаловались - разве что на скорость. Быстро отвечаю, говорили.) Но терпением природа не обделила, так что никого никогда не тороплю. Предложения выслушиваю внимательно и радостно.
Если кому понравится описанное - давайте здесь спишемся, а тогда уже пойдем в мессенджеры. Не то, что я тщательно скрываю связь с любимой собой, просто при моей убер-внимательности запросто можно проморгать постучавшегося, а это как-то не хорошо.)

0

101

Neradence,
Мне подойдет соседка, с которой мы можем много пить. Мой неудачливый суккуб еле вернула любовь-охотника всей её жизни, и страдает от того что её сущность вечно ущемляют, ибо суккубом быть плохо. Просто подруга мне не помешает. В любом плане.

А ещё не помешает ведьма, которая попытается придумать какое-нибудь снадобье, чтобы укротить голод, хотя бы на время

Отредактировано Genevieve South (Пт, 7 Авг 2015 23:10:35)

0

102

Я предложу, но скажу одну вещь: персонажа собирался убивать, поэтому, сколько Фитц проживет - не знаю. И еще одно "но": начальную привязку дам, но развитие героини своими силами в приоритете, ибо Фитца на убой, да и мой темп игры пока, увы, оставляет желать лучшего. Нужна была валькирия под образ Майли Сайрус - развязная, наглая, без комплексов, - для того, чтобы пытать моего персонажа. Пытать, в плане морально. Доставать, падать на хвост, вправлять мозги. У Фитца расстройство личности, и на него валькирийские штучки не работают - сводить с ума, по сути, уже нечего.

0

103

Saren Fitzpatrick
Точно нет, извини. Вправлять мозги я умею только методом прикладывания головой о подвернувшиеся острые углы мебели, да и висеть у кого-то на хвосте just for lulz - тоже не самая привлекательная перспектива. Не мой типаж.)

Genevieve South
Да, уже ближе, по крайней мере, чувствуется какое-то будущее для персонажа. В целом, страдающая личность неплохо уравновесит полный дзен Н. Она сможет реализовать материнский инстинкт, вероятно.

P. S. Есть ли уже на проекте кто-нибудь из полиции, чтобы попытаться наладить отношения хотя бы в рамках знакомства?

0

104

Neradence написал(а):

P. S. Есть ли уже на проекте кто-нибудь из полиции, чтобы попытаться наладить отношения хотя бы в рамках знакомства?

Да, есть агент ФБР и копы.

0

105

общее представление
Авель | человек/охотник | 33 - 39 | jake gyllenhaal/charlie hunnam
желаемая история и отношения
Я очень смутно пока вижу образ, но очень надеюсь, что в ходе изысканий он прояснится. Хотелось бы отыграть человека не местного, того, кто до недавнего времени нисколько не подозревал о существовании нечисти. Приехал он сюда в поисках кого-то близкого или его занесло сюда шальными ветрами - не суть. Он скорее всего тесно не чист/был не чист на руку, вполне возможно в прошлом промышлял криминалом, участвовал в уличных боях. Мне хотелось бы, чтобы за пределами города у него осталась семья (вряд ли он женат, но ребенок имеется).
Пока это все, что я могу сказать, так как искренне полагаю, что события прошлого, то есть биографические данные имеют прямое влияние на итоговый результат, посему пока не хочу перегружать его фактами, чтобы быть иметь возможность рассматривать любые варианты.
желаемая история и отношения
Честно, я даже не заглядывала в нужных, посему если кто-то решит, что при смене внешности я впишусь в образ - можно смело предлагать. Учитывая, что я не определилась с тем, чего хочу, я буду рассматривать любые предложения. От прошедшей и уже заплесневевшей любви до совершенно новых чувств. От семейных связей до заклятых врагов. Для меня в игре практически не существует табу. Чем сложнее, запутаннее... Тем лучше.
Прошу прощения за скомканную, неразборчивую заявку. Увы, я с телефона и до компа доберусь только ближе к ночи

0

106

Violence написал(а):

О боже, я придумала XD Не хотите пойти ко мне дальней родственницей?) А точнее племянницей?)
У меня запутанная история, я суккубка. Моих родственников убили когда я была младенцем, и двух моих старших братьев. На сколько известно мне. А тут.. может выяснится что один из них вполне себе остался жив, вырос в другом детдоме, он был человеком, и у него была в итоге семья и дочь - вы) И тут вы решили попытаться найти его родственников/случайно наткнулись на мое фото в газете и заметили сходство с Вашим отцом. А дальше трагедия и воссоединение семьи XD

0

107

Genevieve South
Доброго. Должно быть, вы ошиблись адресатом, я хотела бы взять мужскую роль

0

108

Violence написал(а):

Genevieve South
Доброго. Должно быть, вы ошиблись адресатом, я хотела бы взять мужскую роль

Ох, читаю сквозь строки и бегло.. На работе просто, документы и всё такое.. Заметила женское окончание и восприняла как женского персонажа.
Но меня это не смущает. Тогда - племянник со всем тем же ^^

0

109

Genevieve South
Never mind) спасибо за предложение, думаю, его можно будет совместить с другими, ибо мне хотелось бы чего-нибудь более близкого, более тесной связи

0

110

Violence написал(а):

Genevieve South
Never mind) спасибо за предложение, думаю, его можно будет совместить с другими, ибо мне хотелось бы чего-нибудь более близкого, более тесной связи

Я Вас поняла) Но если что - тётушка ждет Вас)

0

111

Violence написал(а):

Genevieve South
Never mind) спасибо за предложение, думаю, его можно будет совместить с другими, ибо мне хотелось бы чего-нибудь более близкого, более тесной связи

Постараюсь пригнать к Вам игроков с другими предложениями.
Может подскажите - предпочтительно это мужской или женский персонаж. Больше хотелось бы отношений или близкого друга/соратника или заклятого врага, на котором многое будет завязано?

0

112

Genevieve South
Так мило с вашей стороны. Что ж, я не против побочных связей, но в основном мои персонажи раскрываются через близкие, личные отношения. Поэтому мне скорее всего будет интереснее поговорить с кем-то с перспективой на пару)

0

113

Violence написал(а):

Genevieve South
Так мило с вашей стороны. Что ж, я не против побочных связей, но в основном мои персонажи раскрываются через близкие, личные отношения. Поэтому мне скорее всего будет интереснее поговорить с кем-то с перспективой на пару)

У нас все АМС очень милые ^^
Я поняла. *ушла искать кандидаток*

0

114

Violence
Уважаемая, есть предложение с неоднозначными отношениями.
Как раз думала писать заявку в нужных.
Если вкратце. Около 150 лет назад Скарлетт влюбляется в смертного, чувства сильные, буквально всепоглощающая любовь (так умеет любить лишь феникс хD), она раскрывается перед ним, рассказав, кем является на самом деле, совершая ошибку. Юноша предает ее, передав эти знания неким господам, что охотились на таких как она. Ее родители погибают, а ей удается бежать. С тех пор они не виделись. А тут на днях в больницу Дерри попадает некий парень у него какие-то проблемы с сердцем и друг-коллега уговаривает его лечь на исследования. Пациент попадает к Скарлетт. Во время знакомства с новым пациентом Мэддокс пересекается и с его другом, который оказывается тем самым парнем из прошлого. Они, естественно, узнают друг друга. Скарлетт до последнего старается не выдать себя, мало ли, встречаются люди похожие как две капли воды. В итоге между ними происходит разговор (при его инициативе), где он рассказывает, почему он все еще жив (эффект варева из пепла и крови феникса), и что на самом деле его заставили\подставили, он не хотел и т.д., искать ее пытался, но боялся, что ее могут убить также как ее родителей. В общем, небольшая такая Санта-Барбара. Она его все еще любит, но боится, и убеждает себя, что не простит ему прошлого (хотя, простит, куда денется), а он этакая темная лошадка, либо он реально искал ее и все еще она ему дорога, либо ... он один из немногих, кто знает ее секрет и вполне может воспользоваться ради наживы. Друзья Скарлетт будут всячески против этих отношений, но... сердцу не прикажешь, как говорится)
Если заинтересовала история, пишите ЛС, дам связь другую. Внешность бы хотелось определенную, но возможны варианты.

Отредактировано Scarlett Maddox (Сб, 29 Авг 2015 22:13:52)

+1

115

scarlett
Ночи) я заинтригована, и всё же не могу пока что дать вам однозначного ответа. При некоторых коррективах вышла бы интересная история. Давайте может попробуем пообщаться, авось до чего дойдем? Надеюсь, скайп подойдет?

0

116

Violence
Сейчас вас добавлю)

0

117

общее представление
Внешность - Ксения Соло (в образе Кензи). Атеистка, антагонистка и все-все с приставкой "анти". Язвительна, остроумна, мнительна и до омерзения честна (особенно тогда, когда не надо), что означает: патологически не способна держать свое мнение при себе. И язык за зубами.
Как волчица, предпочитает большой компании "мимокрокодилов" держать при себе двух-трех близких людей. Антисоциальна, помните? Уважает принцип "бумеранга" и с удовольствием вычерпает мозг чайной ложкой в ответ на обиду.
Типаж, надеюсь, понятен. Раса - все, что угодно, кроме упыря/вампира. Интересно было бы отыграть оборотня или охотницу. Но, в принципе, все очень вариабельно, лишь был интересный сюжет.

желаемая история и отношения
Без разницы. Согласна на вс, в разумных пределах. Чем интереснее и запутаннее сюжет и отношения - тем лучше.

0

118

lol; написал(а):

оборотня

Здравствуйте) если возмете оборотня можем продумать достаточно  сложные вражеские отношения, если это вам будет интересно)

0

119

lol; написал(а):

Внешность - Ксения Соло (в образе Кензи).

Есть сестра-лизняшка Кензи из акции, которую не выложили (нет графики), она может быть нимом или даэвой, а может ракшасой. Если хотите. Как раз такой образ. А почему Вас вампир не устраивает? У нас они не двшные)

0

120

общее представление
Укажите здесь желаемую внешность, расу, род занятий, примерные рамки возраста, чтобы игроки могли сразу понять, впишется в их истории или в будущий план игры персонаж, которого вы хотите вписать в мир. Так же, если это важно, можете указать желание иметь родственников (дальних, близких, потерянных и т.д) или отношения.
Вариант 1
Внешность: Натали Дормер (!!!), тогда персонажу 23-24 года
Клер Холт или Эмбер Херд (но лучше все же Натали) 21-22 года
медиум

И вариант 2
Кетти МакГрат или так же Дормер 25-26 лет
ведьма
желаемая история и отношения
Медиум
Несколько фактов о персонаже:
- Недавно приехала в город из-за смерти сестры, по официальным данным ее убили во время ограбления, но за несколько минут до этого, назовем ее Эмили, получила голосовое сообщение, где сестра говорила, что за ней кто-то гонится. Короче убийство это было не такое уж и простое. Возможно она впуталась в какую-то опасную игру и оказалась плохим игроком.
- До приезда в город была барменом, бросила учебу, жила в свое удовольствие. Мало походила на человека ответственного, скорее наоборот. Наивная, доверчивая, влюбчивая.
После смерти сестры пришлось взять себя в руки, изменить взгляды на жизнь. Осталось прежним упрямство, даже возможно его стало больше. Совсем не стерва, но с приездом в город поняла, что одной милой улыбкой правды не добьешься. Она не хочет, но готова будет переступить через себя, пойдет на убийство, станет злее, когда поймет, что мир вокруг не такая уж и сказка.
- Сразу же после приезда в город встретила человека, мужчину, представителя сверхъественной расы, который знал ее сестру, он посоветовал ей уезжать, но вместо этого она тут же вляпалась в первые проблемы ( какие решим на месте) после этого ему пришлось, положа руку на сердце, взять ее под свою опеку. 
Девушка будет медиумом, с внезапно проснувшимися способностями.   

Ведьма
- Если такое возможно, то ведьма ковена, покинувшая на какое-то время город, сейчас вернувшаяся
- Она  умна, цинична, высокомерна, самоуверенна, горда, слишком властолюбива и властна, но женственна и способна на сильную любовь. Эгоистична, немного стерва, но только когда хочет развлечься. Она, как и все, любит себя.
Не смотря на все, казалось бы, отрицательные стороны, она готова помогать людям, у нее доброе сердце, скрытое под слоем замерзшего льда.
Никогда не стремилась заводить длительные отношения, но когда в ее жизни появился он все изменилось. И это была далеко не сказка. Битая посуда, разломанная кровать, каждый день собранные вещи. Они ломали друг друга, чтобы потом собрать вновь. Он обещал уйти, а она уходила. Появлялись другие: мужчины, женщины, но они все равно возвращались к друг другу.  А потом она забеременела. Казалось бы, жизнь пойдет на лад, хватит играть в игры, нужно остепенится, так они и собирались сделать, пока она не потеряла ребенка. Выкидыш. И он сбежал, испугался. Оставил ее одну когда ей, возможно, впервые в жизни нужна была помощь. Она уехала из города, прожила два года в Нью-Йорке, а сейчас вернулась. Вернулась, чтобы начать жизнь заново. Что же стало с ним? Возможно он женился и завел ребенка, возможно все так же одинок. И тот и тот вариант будет интересен.
желаемая история и отношения
Как стало уже ясно, ищу в первую очередь партнеров мужчин, но помимо них так же буду рада разным знакомым, врагам, приятелям. Готова выслушать ваши переложения, возможно на основе того или иного варианта мы сможем вместе придумать что-то интереснее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » FRPG Monsters. In Decay » Фотокарточки под половицей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно